Воскресенье, 2024-04-28, 12:07 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Оцените сайт Ордена
Всего ответов: 349
 
Главная » 2006 » Август » 30
Приветствую вас мои, надеюсь благодарные, читатели. Наконец то появилась возможность снова «взяться за перо». И, как вы, наверное, уже поняли, мы продолжаем общаться с нашими бывшими соратниками. Сегодня я представлю вашему вниманию интервью с небезызвестным всем вам иным Аццким СОТОНой.
Получив задание от нашего очаровательного главреда, я начал искать выход на Аццкого СОТОНу. Это оказалось совсем непростой задачей. В моих записях его контактов не было, хотя он пришел к нам, когда я занимался кадрами. Но я решил не отчаиваться, от этого задание становилось только интереснее. Потом выяснилось, что наш бывший соратник сменил сторону силы, это еще больше добавило прелести заданию. Стал обзванивать всех знакомых и приставать с расспросами о СОТОНе. Никто не мог дать мне его точные координаты, все советовали обратиться к разным людям. Одним из них был директор "Федерального Агентства Свет" Светлый Создатель. Обратившись к нему и объяснив цель своего интереса к СОТОНе, я получил его телефон, за что огромная ему благодарность. Телефон, как я собственно и ожидал, не отвечал. Оставив сообщение на автоответчике, я уже почти и не надеялся получить ответ. Но в один прекрасный момент раздался звонок. На дисплее высветилось «Аццкий СОТОНА». Поговорив с ним и объяснив цель моего звонка, я получил согласие на интервью, которое и представляю ниже.

Я: Привет.

Аццкий СОТОНА: Привет.

Я: Как дела? Что- ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 695 | Добавил: Zileff | Дата: 2006-08-30 | Комментарии (1)

Вверх – вниз, вверх – вниз, качать мехи – монотонная работа подмастерья в кузнице. Он смотрел на огонь в плавильне и мечты уносились вдаль. Он мечтал о том, что выкует себе меч, не игрушечный, а настоящий, отшлифует до зеркального блеска лезвие, обмотает кожаными ремешками рукоять и выбьет свое имя на клинке: «Питер ДАГ – кузнечных дел мастер». У него уже была заготовка, выкупленная у торговца ломом, вечерами он разогревал ее в не успевших остыть углях и пытался придать форму. Отец ругал Питера за то, что уборки в кузнице с каждым разом становились все длиннее и длиннее, но пока ничего не заподозрил.
Отец и брат закончили работу:
-– Приберись здесь и не тяни, ужин ждать тебя не будет
– Хорошо, я буду стараться -– как бы ненароком еще раз нажал на мехи и угли разгорелись
– Вот же олух, теперь ждать дольше пока остынет, в кого ты такой удался?
Дверь за ними закрылась, и Питер засуетился. Металл покраснел, стал наливаться малиновым цветом – можно ковать. Аккуратно закрепил на наковальне брусок и неторопливо начал бить. Надо быть очень внимательным – другой кусок металла ему ой как нескоро может попасться. Удар, еще удар …
На улице моросил дождь, сквозь пелену серых туч не пробивалось ни лучика солнца. Дым низко стелился по земле – горели дома. Тех, кто не успел сбежать, согнали на площадь. Бабы голосили, их вой достигал края деревни, где стояла кузница, и разбивался о густую стену леса. П ... Читать дальше »
Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 929 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-08-30 | Комментарии (9)

Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0