Суббота, 2024-04-20, 7:29 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Какое у Вас расширение экрана?
Всего ответов: 106
 
Главная » Архив за 2006 год
Сегодня наша неповторимая Namibia ,пр3 стала на 1 уровень старше.

Поздравляем ее!!!

Радуй нас и дальше!

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 880 | Добавил: Zileff | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (8)

Наш друг Al_eX ,мг3 перешел на новый уровень силы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем дальнейших успехов.

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 848 | Добавил: Zileff | Дата: 2006-12-05 | Комментарии (7)

В Москве было не по-зимнему тепло. Такой погоды не было уже давно. На дворе 1 декабря, а снега даже следа нет.
Настроение у меня было хмурое, то ли из-за пасмурной погоды, то ли из-за того, что меня уже несколько дней мучил один вопрос, а найти того, кто ответит на мои вопросы, я не мог.
На метро я быстро доехал до Чистых прудов, по пути не переставая думать о том, к кому обратиться по интересующему меня вопросу и что спрашивать.

На днях я решил отправить в Общественную палату одно предложение. Отправив, я задался вопросом: «А как же там у них все работает?».

Выйдя из метро, неподалеку я увидел большое скопление народа, человек 200. По выкрикиваемым ими лозунгам - «Отвергов на кол», «Долой отвергов-экспорубов», «Даешь Дозоры без отвергов» - я понял, что попал по назначению.
Среди этой разношерстной толпы выделялась одна симпатичная, да что там, красивая молодая девушка. Она была одета в легкую голубую куртку, ее голову украшали красивые, чуть ниже плеч, волосы, цвет которых описать я не могу, они были темными, но она не была брюнеткой, в них немного угадывался белый цвет, но ее нельзя было назвать блондинкой. С очаровательного, заостренного книзу, лица смотрели большие выразительные глаза, опять же непонятного цвета, они могли быть и зеленые и голубые и серые, в зависимости от окружающей обстановки и настроения хозяйки. Все говорило о том, что эта девушка непредсказуемый и разносторонний чел ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 1682 | Добавил: Zileff | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (7)

МП МосСвет, решением главы клана, Логан ,мг1, на сутки переходит в режим анархии. Действие всех документов, мораториев и ограничений, кроме союзных договоров, приостановлено. Анархия продлится с 22:00 3-го декабря по 22:00 4-го декабря по серверному времени. Решение распространяется и на дочернее предприятие, НПО Светосервис. Глава клана ответил на несколько вопросов.

Феба: Чем вызвано твоё решение объявить сутки анархии в нашем организованном и дисциплинированном клане?

Логан: На такое решение повлияли 2 недели неофициального моратория, окончание выборов бригадиров и переход МосСвета на систему бригад.

Феба: Команда нуждается в отдыхе? Суток хватит?

Логан: Ну, нам же некогда долго отдыхать. Передохнули и дальше пошли )

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 656 | Добавил: SaDuke | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (0)

5… 7… 7… 3… 2… Рука привычно набирала на клавиатуре домофона персональный ID. Лязгнули электромагниты, и в толстой металлической двери чуть приоткрылась узкая щель. Я потянул ее на себя и протиснулся в узкий тамбур. Запищал зуммер и щелкнули замки на второй двери.
– Сотрудник Ордена «Белый Меч» айди пятьдесят семь тысяч семьсот тридцать два прибыл для несения дежурства. – Голосовая идентификация отработала и открылась третья по счету, последняя дверь. За броневым стеклом сидел старший лейтенант Московского отделения Ночного Дозора. Карточка на ношение оружия исчезла в узком окошке и взамен выскользнул формуляр, только что отпечатанный на принтере.

«Я, Светлый Иной, номер регистрации 57732, заступая на дежурство по соблюдению Великого Договора, далее ВД, согласно договора между Московским отделением Ночного Дозора, далее МО НД и Орденом «Белый Меч», далее ОБМ, обязуюсь на время дежурства:
1. Не снимать и не пытаться снять бинокулярный прибор сумрачного видения БСВ-2С.
2. Постоянно поддерживать связь с Оперативным дежурным МО НД
3. Использовать оружие и артефакты только в случае оказания сопротивления нарушителями ВД либо в случае наличия непосредственной угрозы жизни Светлым Иным.
4. Вести дежурство в соответствии с «Правами и обязанностями Дозорных» установленных Великой Инквизицией.

дата ______ время ____ подпись _________»

На полку выдали бинокулярный прибор ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 1148 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-12-03 | Комментарии (21)

Инквизиция объявляет о старте конкурса на лучший проект рейтинга посещаемости информационных ресурсов организаций!
Создание рейтинга посещаемости сайтов официально зарегистрированных организацийс последующим начислением бонусов в зависимости от занятого места, даст изрядную долю мотивации их сотрудникам поддерживать и развивать СМИ своих организаций. Также это послужит импульсом к увеличению количества проектов лояльности, таких как всевозможные конкурсы, викторины, а также разнообразных проектов, конечная цель которых - увеличить количество посетителей сайта организации. Все это, несомненно, пойдет на пользу всему миру Иных.

Принять участие в конкурсе может любая организация. Для этого организации, желающей принять участие в конкурсе, необходимо создать свой вариант рейтинга и до 11 декабря сообщить о его создании на inquizition@dozory.ru."При подведении конкурса, Инквизицией будет выбран лучший вариант рейтинга посещаемости, а его организация-разработчик получит монопольное право разместить рейтинг посещаемости на своем ресурсе, - говорит журналист Инквизиции Гаротен ,мг2Таким образом, организация-разработчик победившего варианта рейтинга будет заниматься его поддержкой, но будет лишена возможности участвова ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 612 | Добавил: Mussy | Дата: 2006-11-30 | Комментарии (0)

Два светлых мага, сидели за угловым столиком неприметного бара и вели неспешный разговор. Перед ними, на столе из дубовых досок, стояло два запотевших бокала пива. Один со светлым лагером, другой с темно-черным гинессом. Видимо этот яркий контраст и вызвал беседу примерного содержания

- Свет.. знаешь, я уже сам запутался... раньше я знал, что Свет = защита. справедливость, мудрость, спокойствие.... миролюбивость и отсутствие агрессии....
только вот уверенность эта прошла....
простейший пример..

- а ты синих за светлых не держи
- я - Светлый маг... я иду по улице и вижу оборотня. Я знаю, что пропусти его сейчас - он зайдет за угол и убьет ребенка.Что мне делать?
- А с чего ты взял, что убьет?
- Знаю. Линии вероятностей просмотрел
- Раз ЛВ посмотрел - взял оборотня зафризил и сдал в Инквизицию
- Хорошо, не прямо сейчас. Но я прекрасно понимаю, что он это сделает. Я вижу его темно-багровую ауру и вижу что он голоден... Правильно ли будет отпустить его и обречь кого-то на гибель?
- Нет, правильно убить его, чтобы потом его родственники/друзья - пошли и из мести убили тебя, а по дороге сожрав пару десятков людей для энки?
- Но убив его, я спасу еще не одного человека, а оставив в живых - обреку тем самым их на гибель... пусть попробуют убить - убьют - мне все равно. На себя мне всегда было плева ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 803 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (12)

Добрый вечер, многоуважаемые коллеги Иные.

Предупреждаю сразу: негативных эмоций здесь вы не найдете. Сегодняшний мой репортаж насквозь пропитан позитивом, как и наша повседневная жизнь в Москве-Иной.
Итак, начнем.

"У нас все делается для человека, во имя человека и я даже знаю этого человека" (с)

Поздравляем многоуважаемого иного "Преемник" с тем что он теперь совсем не маг а артотворец Вне Категорий. Этого Иного нельзя не уважать за его бесконечную лояльность Тьме и уходящую в прошлые века историю боев в которых он храбро и умело помогал своей стороне Силы. Искренне сочувствуем ему с тем, что дальше двигаться некуда но, в то же время, не выражаем сомнений в том что он найдет чем заняться (можно стать например инкубом) и какие бы еще силы, невидимые простому глазу, приобрести.

Также поздравляем его и "с ним" со скупленными на миллионы появившихся неизвестно откуда рублей ингридиентами и не сомневаемся в том, что он поделится артефактами лучшего качества с теми, кто будет ежедневно нести вам в жизнь позитив.

"Здесь закон - я" (с)

Несколько с запозданием, но все же поздравляем многоуважаемую Инквизицию с удачными попытками "править баланс" путем целенаправленных атак Светлых Иных. Если сегодня сегодня вы еще не проговорили молитву "Мы любим нашу Инквизицию" то сделайте это немедленно ибо они поступают так только ради нашего с вами блага, заботятся и ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 693 | Добавил: Бендер-Задунайский | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (3)

В Пентаграмме, официальном ресурсе ДД, появилась информация о скором введении системы рангов в НД и ДД. Вместе с ней могут вернуться и аресты.

"Сегодня, Глава Дневного Дозора, маг DarkWarLock ,мг0, на закрытом совещании сотрудников Дозора, сообщил, что ожидаемая так давно «система Рангов», или попросту говоря «Групп Сотрудников», начнёт проявлять себя, правда пока только в тестовом режиме, на улицах Москвы-Иной, завтра, 24 ноября 2006 года. А чуть позже, примерно после 27 ноября, система Рангов станет неотъемлемой частью Дневного и Ночного Дозоров г. Москвы."
"Прямым следствием введения Ранговой системы станет то обстоятельство, что оба Дозора вновь вернутся на улицы города, дабы, шагнув в Сумрак произнести знакомую всем формулировку:
«По приговору Великой Инквизиции и в интересах Великого Договора я начинаю Ваш арест...»"

Хотелось бы заменить, что в последнее время все чаще на улицах стали попадаться Старшие Дозорные. Ждем с нетерпением возвращения арестов.

Ссылка - http://penta.nuclearlab.biz/2006/11/23/sysrangu.html

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 596 | Добавил: SaDuke | Дата: 2006-11-27 | Комментарии (1)

Сегодня День Рождения у нашего ведуна SaDuke ,вд3!!
Дима, мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!! Желаем тебе больших творческих и жизненных успехов, здоровья, счастья и много-много любви! Пусть все твои желания всегда сбываются!! Рости большим, как в жизни, так и в игре! ;)
Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 649 | Добавил: Glazzenka | Дата: 2006-11-27 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0