Четверг, 2024-03-28, 7:50 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Какую ОС вы используете?
Всего ответов: 146
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 28
Два светлых мага, сидели за угловым столиком неприметного бара и вели неспешный разговор. Перед ними, на столе из дубовых досок, стояло два запотевших бокала пива. Один со светлым лагером, другой с темно-черным гинессом. Видимо этот яркий контраст и вызвал беседу примерного содержания

- Свет.. знаешь, я уже сам запутался... раньше я знал, что Свет = защита. справедливость, мудрость, спокойствие.... миролюбивость и отсутствие агрессии....
только вот уверенность эта прошла....
простейший пример..

- а ты синих за светлых не держи
- я - Светлый маг... я иду по улице и вижу оборотня. Я знаю, что пропусти его сейчас - он зайдет за угол и убьет ребенка.Что мне делать?
- А с чего ты взял, что убьет?
- Знаю. Линии вероятностей просмотрел
- Раз ЛВ посмотрел - взял оборотня зафризил и сдал в Инквизицию
- Хорошо, не прямо сейчас. Но я прекрасно понимаю, что он это сделает. Я вижу его темно-багровую ауру и вижу что он голоден... Правильно ли будет отпустить его и обречь кого-то на гибель?
- Нет, правильно убить его, чтобы потом его родственники/друзья - пошли и из мести убили тебя, а по дороге сожрав пару десятков людей для энки?
- Но убив его, я спасу еще не одного человека, а оставив в живых - обреку тем самым их на гибель... пусть попробуют убить - убьют - мне все равно. На себя мне всегда было плева ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 801 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (12)

Добрый вечер, многоуважаемые коллеги Иные.

Предупреждаю сразу: негативных эмоций здесь вы не найдете. Сегодняшний мой репортаж насквозь пропитан позитивом, как и наша повседневная жизнь в Москве-Иной.
Итак, начнем.

"У нас все делается для человека, во имя человека и я даже знаю этого человека" (с)

Поздравляем многоуважаемого иного "Преемник" с тем что он теперь совсем не маг а артотворец Вне Категорий. Этого Иного нельзя не уважать за его бесконечную лояльность Тьме и уходящую в прошлые века историю боев в которых он храбро и умело помогал своей стороне Силы. Искренне сочувствуем ему с тем, что дальше двигаться некуда но, в то же время, не выражаем сомнений в том что он найдет чем заняться (можно стать например инкубом) и какие бы еще силы, невидимые простому глазу, приобрести.

Также поздравляем его и "с ним" со скупленными на миллионы появившихся неизвестно откуда рублей ингридиентами и не сомневаемся в том, что он поделится артефактами лучшего качества с теми, кто будет ежедневно нести вам в жизнь позитив.

"Здесь закон - я" (с)

Несколько с запозданием, но все же поздравляем многоуважаемую Инквизицию с удачными попытками "править баланс" путем целенаправленных атак Светлых Иных. Если сегодня сегодня вы еще не проговорили молитву "Мы любим нашу Инквизицию" то сделайте это немедленно ибо они поступают так только ради нашего с вами блага, заботятся и ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 691 | Добавил: Бендер-Задунайский | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (3)

Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0