Воскресенье, 2024-04-28, 9:17 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Какую ОС вы используете?
Всего ответов: 146
 
Главная » 2006 » Октябрь » 14
Сегодня Царицу обуяла жажда. Или голод. Хотя она и не знала, что на самом деле означали эти слова. У нее было все и ничего. Но все равно чего-то не хватало. Она воздвигала дворцы, украшала покои. В Сумраке стояли огромные пустые города. Были и те, которые она не любила, но не разрушала – эти города она придумала Сама. Она очень старалась, изо всех сил, но все равно люди из реального мира всегда создавали нечто, что невозможно было представить. Свои города она берегла, а люди нет. С завидным постоянством они разрушали свои творения, а Царица хранила их в Сумраке.
Человеческая судьба она как ниточка, как тонкий стебелек, который пытается расти ввысь. Одни ниточки рвутся в самом начале, другие стелятся понизу, не видя света Солнца. А некоторые цепляются за другие, уже высокие и крепкие, и растут, тесно с ними переплетаясь. Иногда тонкий с виду росток, опутает и высосет все жизненные соки и обессиленная опора падает вниз в пучину небытия. Множество ниточек-судеб касаясь друг друга, заплетаясь в узелки, рождают канат – судьбу страны или народа. Но что заставляет судьбы быть вместе или разбегаться? Иногда Царица наблюдала в высшей степени странные вещи: люди, то сходились, то расходились, иногда навсегда, иногда снова сплетались. А бывало и так, один человек всю жизнь стремится к другому, чтобы оборвать тому хрупкую ниточку жизни. Сначала она, как неопытный огородник, хотела вырастить идеальный «цветок» человеческой жизни. Об ... Читать дальше »
Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 636 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-10-14 | Комментарии (2)

В связи с неактивностью сайтов и форумов ряда официально зарегистрированных организаций, вводятся новые правила их регистрации и функционирования. Они касаются требований к информации регистрируемой организации, а также порядка роспуска организаций, нарушающих правила.

В требованиях к информации регистрируемой организации появился новый пункт:
1.3.11. Текстовая Ссылка на "Дозоры" с сайта организации.
В случае невозможности вывешивания баннера, на главной странице сайта организации должна быть опубликована прямая ссылка на главную страницу игры "Дозоры".
Онлайн игра "Дозоры"

Изменился пункт, касающийся контактной информации организации:
1.3.12. Контактная информация.
В контактной информации требуется указывать правдивый e-mail, а также телефон или другие альтернативные виды связи для оперативного общения. Контактная информация видна только Администрации, и она обязуется ее не разглашать. В случае смены контактной информации, необходимо сообщить новые данные посредством письма на contacts@dozory.ru.

Теперь требуется сообщать об изменениях в контактной информации. Поэтому, для профилактических целей настоятельно советуем всем организациям прислать свою контактную информацию посредством письма на contacts@dozory.ru. В заголовке письма укажите "Контактная информации организации".

Одновременно грядет ревизия сайтов и форумов орган ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 551 | Добавил: MiJIena | Дата: 2006-10-14 | Комментарии (0)

Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0