Пятница, 2024-03-29, 1:10 AM
 
Главная Легенда ФорумРегистрация Вход
Устав Структура Зал Славы Фотоальбом FAQ
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Сотрудники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Мемуары
Мемуары
ОберонДата: Четверг, 2007-11-08, 4:50 AM | Сообщение # 1
Старающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Для всех, кто так или и иначе имеет отношение к БМ и желает поделиться своими воспоминаниями.
Для продолжения своих мемуаров просто редактируем своё сообщение, не нужно новых постов.
Если будет уж слишком много мемуаров и слишком большие будут, то каждому по теме придётся выделить biggrin


 
DimaДата: Четверг, 2007-11-08, 4:50 AM | Сообщение # 2
Великий Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
я тут мемуары заведу ))

шел 2005 год, организация процесса на работе была доведена до "совершенства" и при избытке свободного времени появилась нехватка досуга. Начались поиски игр. Играл я в Destiny Sphere, Time Zero. Но не долго.
Очередной приступ начался числа этак 16 августа 2005. Открыл страницу и набрал "онлайн игры" или чтото подобное.
как я увидел дозоры я не помню, но заинтересовался. Зарегистрировал персонажа, поиграл немного, поэкспериментировал немножко и на другой день создал нового персонажа ака Дмитрий Скибинский. То что я светлый по натуре своей знал еще в утробе матери cool . С выбором стороны силы проблем не возникло. Час обеда и я уже иной. Почему не сделал настой из крови с водкой я не помню, чтото случилось наверное. прошел начальные квесты..они тогда напоминали рецепт картофельного пюре, подрался с несколькими и стал уровнем выше. Вот оно. 6 и 5 уровень, самое счастливое время. На дворе в МГУ тьма в любое время суток, везде рвут на части светлых. пошлялся я по городу, подал заявку в Орден Феникса.

--пока хватит.. 1


В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
Дмитрий Скибинский ,мг2


Сообщение отредактировал Dima - Четверг, 2007-11-08, 11:56 AM
 
DemonimДата: Четверг, 2007-11-08, 4:50 AM | Сообщение # 3
Вне категорий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я все лето 2005 го в CoD играл онлайн, потом понял, что на 64 кбит - это фраг ходячий smile
искал книжки пиратские Луки и вот нашел smile игру
в июне завел перса, но в Бете делать было нечего, вокруг одни "хаи" smile сидел себе и ждал "релиза", когда всех обнулят smile что за экспа и зачем она - понятия не имел smile так как по книжкам знал, что 3й уровень круть немеряная, а 2й так и вовсе :). Поэтому вначале релиза и не погнался в кач :).
Проявил немеряное нубство - качнул магом физику smile 10%, потом насмотрелся на Скибинского и качнул ясну smile
тогда "восприятие" не работало, все школы были на конце и дрались тройник vs щит мага smile и тут я столкнулся с "чудищем" под названием некр smile которое "леденящим прикосновением" отправляло в кому за два хода smile и защиты в щите мага никакой smile тогда то я и полез в библиотеку smile

to be continued ...


Я сделал все, что мог, пусть другие сделают лучше
Demonim,мг1
 
ОберонДата: Четверг, 2007-11-08, 4:50 AM | Сообщение # 4
Старающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Dima, а можно ведь всем желающим и имеющим отношение к БМ Иным написать свои так сказать мемуары, из которых потом и можно будет собрать историю БМ cool

 
DimaДата: Четверг, 2007-11-08, 4:50 AM | Сообщение # 5
Великий Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Оберон)
Dima, а можно ведь всем желающим и имеющим отношение к БМ Иным написать свои так сказать мемуары, из которых потом и можно будет собрать историю БМ cool

ну конечно да!


В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
Дмитрий Скибинский ,мг2
 
ОберонДата: Четверг, 2007-11-08, 4:50 AM | Сообщение # 6
Старающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну тогда моя очередь мемуаров smile
Значит 13 августа зашёл я проверить свой ящик на мейле и увидел там ссылку на Дозоры. Коктейль для инициации тоже не пил, пить водку с кровью, фи. Оставил перса на несколько часов, потом пришёл, и на одного Светлого стало больше. Нужно было ехать регистрироваться в свой Дозор, но т.к время было уже позднее, а метро тогда по ночам не работало, первый раз поехал на такси в Дозорах, при чём не на проездном, которых тогда небыло ещё, а за 150р. Из НД до дома уже шёл пешком, т.к жаба душила последние деньги тратить на такси biggrin Вернулся в квартиру, посчитал, что на первый раз достаточно и вышел из Дозоров.

Днём снова зашёл в этот тогда странный мир Дозоров. Вышел из родного двора на ломо, а вокруг тишина и Иные с сосками стоят smile
Потом вдруг появилась какая то вампирша 6ур с какой то странной красной рожицей около ника, а я всё ломал голову что эта рожица означает smile

Начал потихоньку развиваться, с 5-го ур после тщательного штудирования библиотеки выбрал путь некроколда roll Начал в дуэльках убивать магов, т.к щита мага + отрицание смерти = смерть всем магам evil

Про ситуацию с положением Света на тот момент думаю все в курсе. Тогда как то на ломо познакомился с агом, он пригласил на недавно созданный канал. Честно, уже вот не помню зачем только happy В этот день кроме ага и меня на канале больше небыло. На следущий день там помимо ага уже увидел и Скибинского.

Ну и в традициях жанра, на этом пока всё biggrin


 
Al_eXДата: Четверг, 2007-11-08, 4:51 AM | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Гвардия
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
СУПЕР лично мне очень интересна истории . кто как попал в игру и БМ в частрности, ждите скоро отпишусь)

Добавлено (2007-11-07, 6:22 Pm)
---------------------------------------------
Такс начнемс....

Был сентябрь 2005 года , мы с братом только недавно приехали по программе в Израиль... всё новое...
Через день по вечерам у нас открывали компьютерный класс для обшение с родителями и друзьями... Мы с друзьями стали искать чем себя занять... и развлечься....
По началу я стал играть в тайм зироу, но это быстро надоело . Потом как то один мой знакомый наткнулся на игру Дозоры и мы все решили повоевать между собой )
Кто то создал себе темного персонажа , кто то светлого... вот так и начяли играть wink конечно же с самого начала все напутали раскачки , некто не чё не знал, когда уже более менее научился играть создал нового персонажа но тоже вначале кинул +5 на силу bash , но нечё играл нормально... когда достиг 5 уровня стал искать организацию чтобы найти новых знакомых и поддержку... вначале пробывал вступить в организацию Орден Единство Света но так как я нападал раньше на своих друзей evil меня не взял... потом стал лазить на форуме и искать аськи членов разных организаций... часто получал отказ... Но как то я набрёл на аску Demonimа постучал, сказал что хочу всупить в организацию меня долго не брали , в то время в БМ была какая то реформа , потом мне сказали заходить на канал и я потихоньку стал вписываться в организацию и меня взяли в резер до того как я возьму 4 уровень ,я был очень рад ) .Уже когда я взял 4-ку посоветовшись с друзьями,ребятами из БМ biggrin , я решил обнулиться и начать заново кочаться где то в июни я должен был уезжать домой и мне осталось чють чуть до 4-ки , но я не успел cry .Как же я был рад когда узнал что мне кинули клановый опыт и я стал 4-кой и Офицальным членом Ордена Белый Меч , УРААА!!! ) ....

ну вот ... на этом пока что всё )

ПС: сори за ошибки )


Al_eX ,мг7

...Драться, когда победа обеспечена, способен любой подонок. Драться, когда впереди
неизвестность, может только тот, у кого что-то есть за душой... (С)Николай Басов

 
IliusSvetliyДата: Четверг, 2007-11-08, 4:51 AM | Сообщение # 8
Только пришел
Группа: Ветераны БМ
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередь за Мной..... dry В игру меня пригласили знакомые, на тот момент они уже прилично играли (Правда они все темные 2 в ГТ а 1 если я не ошибаюсь в Байкерах) Сначала тоже начал темного вампирчега.....тада как я помню темных больше было и я решил создать нового светлого перса ник МастреСвет2007....вот короче создал...Прошел начальные квесты..Их в то время было не так много....Потом начал искать оргу куда бы вступить.....Начал слать во все в Подрят Орги..... Прислали ответов не много чес слово....Одним из ответов был ответ Энди вроде......Надо было пройти собеседование...Я постучал в аську Демониму и так все началось))) Я вступил в БМ..потом понял что мой перс запорот..тада у меня Был Куда-Маг...тада это было не актуально.....Вот и Демоним создал мне нового перса))) Прокачали мы его..перс сидел на экспе от орги. так я докчался до 3 левла...потом забросил игру...потом вернулся и докачал до 3++++, потом опять ушел в игру Троецарствие побыл Главой БМ там недели две, передал управлением Демониму..и забил на игру))) Вот опять вернулся в Дозоры happy

Илиус Светлый , мг3
 
kvazzeronДата: Четверг, 2007-11-08, 4:51 AM | Сообщение # 9
Магистр.
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Подумал может и мне чего-нить написать..))
Меня познакомил с игрой мой друг ник Bennet , он играл в нее уже насколько месяцев (на тот момент был 3-м лвл), объяснил мне некоторые моменты, я зарегистрировался в конце апреля 2005г, бета была в полном разгаре....друг сразу снабдил меня ножем, чтобы было легче драться на 7 и 6 лвл, при этом частенько приезжал и помогал мне когда у мну отбирали нож, говорил: "Не хорошо воровать подарки", помню что самые масштабные бои проходили на Манеге, а если хотелось договорных боев (с четко поставленным кол-вом игроков и ограничением по магии) тогда добро пожаловать в Сокольники, причем в такие бои никто не лез без проса, хотя бой был открыт для присоединения, потому как на тот момент хай левелы строго следили за этим их было не так уж много, и разницы особой между тьмой и светом не было, преобладала дружеская обстановка. Что очень радовало... потом настала та самая злополучная осень 2005г...с другой стороны, если бы не было этой осени, возможно и не было бы БМ.... так вот, на улицах родного МГУ я познакомился с Агг-ом, ДС и хорошей девушкой Анигмой, ах да забыл еще одного хорошего человека Garish Sky, который помог мне в некоторых вопросах раскачки.... Превосходство тьмы по количеству было очень большое, поэтому свету приходилось кооперироваться и создавать группы (организаций на тот момент еще не было)...так началась партизанская война.........


kvazzeron ,мг2*****
 
SaDukeДата: Четверг, 2007-11-08, 4:51 AM | Сообщение # 10
Старающийся
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, и я напишу.
Дело было осенью 2005. Зашел я как то к другу пивка попить. Он мне и показал Дозоры. Но регистрация перса была только в конце декабря, как раз перед сессией. Я в отличии от многих сразу ознакомился с библеотекой. Да, именно это и стало моей главной ошибкой. Там так прекрасна была расписана жизнь ведуна... Да и друг посоветовал взять его, ибо гораздо интересней (с). Тогда я еще не знал, что экономики в Дозорах нет и будет она скоро (с). Потом было детство в МГУ. Что бы другие старики не говорили, но тогда, январь-февраль 2006, Тьма все же преодладала. Да, были несколько удачных рейдов, после которых Тьма пряталась, но всё же было не особо легко. Я тогда еще ходил в атаки, было такое. Но со временем мировоззрение поменялось, и первой организацией, куда я обратился, был БМ. Да, март-апрель 2006 - знатное время. Организованные входы в бои, постоянные потасовки...


SaDuke ,вд2
 
Bagira_svetaДата: Четверг, 2007-11-08, 8:43 PM | Сообщение # 11
Снегурочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну и я внесу свою скромную лепту )
О дозорах узнала с баша (рекламка там была). Так как от книг была в восторге решила посмотреть что за игрушка. Зарегистрировалась в августе 2007 года. Для меня было все ново, раньше никогда в он-лайн игрушки не играла, дозоры первая, и наверное самая любимая smile Смотрела после дозоров и другие игры, но как-то они меня не привлекают.... Как качала первого перса аж вспомнить страшно. И силу ставила 10%, и в удачу все бросала, в общем мама дорогая.... потом засела за изучение библиотеки, вроде неплохой перс получился (к сентябрю была колдом 4+++), но как-то тяжело шла. Решила завести нового перса, некра.
И вот когда я только стала 4-кой, уволилась из НД на меня напали, и в бой вступили 3-е из БМ. Точно помню Красивую, кто еще был не помню sad
К тому моменту уже подумывала вступить в какую-нибудь организацию, как раз только посмотрела инфу о БМ.
Попросилась в чате у Красивой в Орден. И вот я в основном составе, чему нисказанно рада happy


Багира света ,вл2

Звезды - они из хрусталя, из колкого хрусталя, отражающего свет наших глаз...

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Сообщение отредактировал Bagira_sveta - Четверг, 2007-11-08, 8:45 PM
 
LiolialДата: Четверг, 2007-11-08, 10:57 PM | Сообщение # 12
Хранитель Легенд
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
декабрь 2005... ищу в инете "Последний дозор", натыкаюсь на Дозоры... пришел, зарегился... МГУ. Ломо... соска.. достала, потому как только смог - снял... вышел - зашОкалили... и так 17 раз ))) потом меня защитили - DAC как счаЗ помню... потом его шОкалили, ну как я мог не влезть... каждый выбирает свой Путь, мой оказался определен свыше... после беседы с ДС оказалось, что я "помню" всю историю Меча, а мои ощущения и его рассказы удивительно перекликнулисьи сложились в Легенду... почему-то этот сон видели все, кого "призывал" Меч... посему нигде кроме как в БМ себя не видел и не вижу. Уходил "по личным", но в никуда, рад что вернулся. Обещал ДС и Дему подробнее поделиться воспоминаниями - наверное это когда-то случится, БМ ведь вне времени. Так ли? Нет?.. Есть вопросы, на которые не стоит искать ответ. Кто-то перестал слышать зов Меча... и есть те, для кого этот звук стал определяющим в этом мире. Искать источник? Пытаться понять? Зачем? Есть мы. Есть Меч. Это ответ. На всё... сейчас я вижу в этих словах больше смысла, чем тогда, когда их написал.

Ну кто так копает?!

Liolial ,мг1

 
SalomandraДата: Пятница, 2007-11-09, 7:06 AM | Сообщение # 13
Магистр. Великий Казначей.
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А сейчас я расскажу свою историю.
В Дозоры я попал в июне 2005г. Сначала Я был темным Обором, дрался битами...и вел распутный образ жизни. Но пришел Релиз игры и я пересмотрел свои взгляды на мир Иных. С тех пор я Свет и уже не отступлю. Старики помнят меня Trollok'om - светлым перевертом - которому ничего не стоило 1 на 1 снести кудеса, вампира, или другого оборотня. Жил я не тужил на Таганке. Но пришла Осень. Начался геноцид Света. Познакомился с Reptilily'ey - тогда он еще магом был и в двоем устраивали засады на Волоколамке или менее людных локах. Далее FireFX пресоединился к нам и так дале. Уже всех и не упомню давно это было. Создали IRC чат. Хотели создать клан Противостояние...почти написали сайт но темные нас обогнали(. Далее както выяснилось что не мы одни в Партизанах и есть еще Другие группировки в Москве иной. Так я познокомился с Скибинским, Даком, Демонимой, Светым Николаем и Анигмочкой) А дальше началось Подполье. Решили официально заявить о себе и создать орден. И в один прекрасный день Скибинский подает мне мне бланк - подтверждающий мое участие в Создании Ордена. Полтора года я поиграл перевертом но застрял на 3 уровне силы. Теперь я всем известен как Salomandra, мг2 - Светлый некромант и барыго ордена БМ.

Добавлено (2007-11-09, 7:06 Am)
---------------------------------------------
Вот еще навеело.
Помню наш офис - ни номеров. ни склада. ничаво толком нет. Помню с каким интузиазмом собирали деньги на модернизацию офиса. наши первые приобретения - Хранилище Аур, Склад, Спортзал - потом была Машинко на 5 мест. Помню первые тренировки в Спортзале под командованием Светого Николая. Помню как по приказу превращался в каммикадзо - но благодаря одной смерти выигрывала команда. Как было весело Гонять Тьму. Она знала Что мы гдето рядом, но где и когда мы появимся - был большой секрет. Как темные составляли Черные списки персонажей. Как умирали еще при в ходе в бой)..


С пришествием его низвергнутся вновь ужасные огни. Сгорят холмы, и станет пеплом почва. Спадут людские волны, и сократятся сроки. Пробита стена, и поднята вуаль погибели. Громыхают за горизонтом грозы, и огни небес очистят землю. Нет спасения без разрушения, нет надежды по эту сторону смерти.
----------------------------
== Salomandra ,мг2 ==
----------------------------
 
AndyLmДата: Пятница, 2007-11-09, 10:12 AM | Сообщение # 14
Магистр. Великий Прецептор.
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Нда…

Баша тогда не было и поэтому тратить свободное время куда-то надо было:)

И тут по рассылке пришло письмо с приглашением в «Дозоры». В ту же секунду я был на www.dozory.ru
Случилось это 28.03.206 г.
Зарегистрировал перса с родным ником Andy L (id 197609) и очутился в Сокольниках, Стромынка, двор 15, квартира 14796…
Вышел огляделся – понравилось:) Инициация, прокачка рукопашки, первая дуэль в реале, первая победа:) «Я крут!» - подумал я….
А что это за вампирша предлагает мне дуэль? Щас я ей покажу кто тут главный! Но что это – я не могу ее ударить! Так не честно! Почему??? А потому что она на первом слое сумрака! И мерзкая надпись в середине экрана «Вы в коме…» «Счастливые победители….»
Так прошло пару дней. И вдруг: «EVILKILL: Помогу новичкам, отвечу на вопросы, аська: ********».
Оказалось, что сумрак не любит кулачных боев – это место для магии.
Отдал нехитрый инвентарь новому другу – демульт, долгие попытки под разными никами вновь материлизоваться в сокольниках. Очередная попытка и AndyLm (id 205394) живет в 18 дворе:)
Дата регистрации: 01.04.2006 14:42
Дата инициации: 01.04.2006 15:24
Так я стал кудесом….

7 уровень – служба в НД, проигрышные дуэли (щит мага – универсальная защита +1, лед – защита отразила часть урона здоровье -1, кома…), редкие победы… Неужели уровень? Ура!!!!

6 уровень – до следующего апа 400 что же делать!!! В дуэлях точно не набрать! Надо немножко обмануть дозоры:) Как? Раскрыть преступление – 1 опыта, ну-ка, а если еще раз то же преступление раскрыть? Получилось - 4 за одно преступление!

Так, мало-помалу, набираясь опыта, добивая кого-то в реале и передавая энергию, я вырос до 4 уровня.
А это, для кудеса – новые возможности и эффективное участие в боях. Не гнушался нападениями, входил за атаки, с несколькими знакомыми носились по всем Сокольникам в поисках боев и экспы. Насчет баланса в то время ничего сказать не могу – было примерно поровну. С благоговением смотрел на двоек – вот силища то!!!

Подавал заявки к лампочкам и Избранных Светом – ответа не получил и прекратил поиск орги для вступления. Одиночкой никогда не был – всегда было несколько знакомых на связи, которых можно было позвать на помощь.

Однажды в бою украл золотое кольцо с рубином – сходил на биржу и разбогател на 3000 рублей. После появления начального капитала стал потихоньку зарабатывать на жизнь. Кстати 80 рублей после квеста, до сих пор лежат в банке – так сказать «гробовые» – хотя на обнул не хватит:)

Помню, как первый раз увидел бой в метро – очень удивился – как это «бои вне сумрака»? Зашел – понравилось – с тех пор постоянно обитал в метро. Бои были сплошь и рядом (опять эта сплош, вот ведь привязалась), я старался заходить только в выигрышные и на кровные 15 рублей взять по максимуму….

Обычный понедельник 24 апреля 2006 года. В очередной раз я катаюсь по метро в поисках боев. Мира - пусто, Комса – пусто… Курская – «бой уже закончен». После боя в локе только двое - Дмитрий Скибинский и Демоним – до сих пор не понимаю, чем меня привлекла эмблема «Белого Меча». Дем быстро куда-то уехал, а ДС я успел остановить и спросить про БМ. Он дал ссылку на сайт и свою аську. Прочитав легенду – что-то во мне изменилось – я понял, что это то, для чего я себя берег и развивал…

Первый заход на канал… В онлайне около 10 человек… Что-то обсуждают, кормят друг-друга конфетами и тортами, угощают чаем… Анигма, Степной Казак, Светой Николай, Адели, Демоним, какой-то Жрун, ныне темный Файр Фалкон, кто-то еще… и я скромно стоящий в сторонке и непонимающий что к чему… Поздоровался – между делом мне кто-то ответил, кто-то вообще проигнорировал… Помню, что было очень неуютно… Но, набравшись храбрости, попросил и себе чаю. Опять без ответа…. И лишь спустя несколько секунда Аделли налила мне чаю и спросила, кто я и как тут очутился… Я так благодарен был ей за внимание!!! Рассказал, что вроде как новенький и меня пригласил Дима… Чуть позже Анигма устроила мне допрос с пристрастием – после чего вынесла вердикт: «Годен».

Неделя на испытательном сроке. Месяц в резерве. И вот у меня появился значок «Белого Меча»!


Улыбайся, когда больно. Смейся, когда проигрываешь. Уважай того, кто ниже. Не завидуй, но добивайся сам. Расти, когда хочется умереть.
AndyLm ,мг1
 
LiolialДата: Пятница, 2007-11-09, 8:14 PM | Сообщение # 15
Хранитель Легенд
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ух ты cool кого-то оказывается Легенда торкнула... прияттна smile

Ну кто так копает?!

Liolial ,мг1

 
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Мемуары
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг Сумрака Mossvet
Сайт создан в системе uCoz