Суббота, 2024-04-20, 3:51 AM
 
Главная Легенда ФорумРегистрация Вход
Устав Структура Зал Славы Фотоальбом FAQ
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Сотрудники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Истроия вашего ника (Раскажите почему вы выбрали такой ник)
Истроия вашего ника
IliusSvetliyДата: Среда, 2006-10-25, 2:36 PM | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Ветераны БМ
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Проработав в организации уже 2 с лишним месяца, я не раз видил очень интерестные ники разных сотрудников. И у меня пришла в голову идею, почему бы всем не расказать как они выбирали ник?

Добавлено (2006-10-25, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
Ночну с себя. Мой ник Илиус Светлый (ну Светлый, это я подогнал под Дозоры), а так просто Илиус. Как то раз друзья мне дали поиграть на то время новую игру жанра рпг. Может кто играл. называется она Demon Stone (камень демона так сказать). Ну вот и там по сюжету предстоит играть 3 персанажами. Темным эльфом, войном и магом. А мага как рас и звали Илиус, а так как мое настрящие имя Илья так и повелось среди друзей называть меня ИЛИУСом. Теперь раскажите о происхождение ваших ников.....


Илиус Светлый , мг3

Сообщение отредактировал IliusSvetliy - Среда, 2006-10-25, 2:37 PM
 
serialДата: Среда, 2006-10-25, 2:59 PM | Сообщение # 2
Великая Леди Канцлер
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
История ника... хм... да как сказать сидела на работе лазила в интернете вдруг раз игра какая то вроде название заманчивое... хотела Евгенией быть просто... ник был занят, а мальчишки продавцы с магазина как раз сериал солдаты смотрели ну мне и придумалось Сериал smile

Serial ,ПР2
 
Al_eXДата: Среда, 2006-10-25, 3:52 PM | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Гвардия
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
moi' nik Al_eX oba' sna'etsa' prosto a' Alexander ,A dryz'a' mena' nazivayt libo BRAT(mi s bratom blizneci i so shkoli povelos' chtobi nas ne razlechat' zvat' Bratom biggrin ) ili I'fi ny eeto kto znait ivrit tot rasshifryeyt

Al_eX ,мг7

...Драться, когда победа обеспечена, способен любой подонок. Драться, когда впереди
неизвестность, может только тот, у кого что-то есть за душой... (С)Николай Басов

 
ZileffДата: Четверг, 2006-10-26, 10:33 AM | Сообщение # 4
Мудрейший
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой ник произашел от моей фамилии "Зылёв", сначала я зарегил перса Zilev, но запарол его в самом начале релиза, а тогда нулиться было еще нельзя, только за реал, по этому пришлось зарегить нового перса Zileff.

Дозоры умерли, да здравствуют Дозоры. ©
 
К_Ы_С_ЬДата: Четверг, 2006-10-26, 11:03 AM | Сообщение # 5
Великий Магистр. Мамка Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
а мой ник навеян книгой Толстой "Кысь". Так звали главного героя. smile

К_ы_с_ь,вл0
Все женщины ангелы, но если им обламывают крылья - приходится летать на метле.
 
SalomandraДата: Четверг, 2006-10-26, 1:27 PM | Сообщение # 6
Магистр. Великий Казначей.
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой ник взят из серии произведений Роберта Джордона. Правда там Троллоки выступают как создания тьмы. Полу-Люди полу-животные. А играю я перевертом вот и выбрал так сказать)

Добавлено (2006-10-26, 1:27 Pm)
---------------------------------------------
Кстати моя подпись взята оттудоже. Книжка в серии называется Огни небес.


С пришествием его низвергнутся вновь ужасные огни. Сгорят холмы, и станет пеплом почва. Спадут людские волны, и сократятся сроки. Пробита стена, и поднята вуаль погибели. Громыхают за горизонтом грозы, и огни небес очистят землю. Нет спасения без разрушения, нет надежды по эту сторону смерти.
----------------------------
== Salomandra ,мг2 ==
----------------------------
 
DimaДата: Четверг, 2006-10-26, 2:43 PM | Сообщение # 7
Великий Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
хм ) ну вот )) мне даже нечего рассказывать, имя и фамилия - вот мои документы ))

В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
Дмитрий Скибинский ,мг2
 
DemonimДата: Четверг, 2006-10-26, 3:50 PM | Сообщение # 8
Вне категорий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Дланью тяжкой груз огромный
Ему на плечи возложил
Меж Тьмой и Светом - выбор скромный
Он так его и не решил
Надежду Светом жить питает
И обрести в себе покой
Мечтает страстною душой ...


Я сделал все, что мог, пусть другие сделают лучше
Demonim,мг1
 
kolkinДата: Четверг, 2006-10-26, 3:56 PM | Сообщение # 9
Магистр.
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня этот ник в сети с 98 года... Остальное очень личное

<a href="http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=477" target="_blank">
 
LaozardДата: Четверг, 2006-10-26, 4:01 PM | Сообщение # 10
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я свой ник сам придумал, он не с чем не связан, или я об этом не знаю smile

Laozard ,Мг3
 
LipsBMДата: Четверг, 2006-10-26, 4:46 PM | Сообщение # 11
Воспитатель-Дрессировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мой ник-lipsBM-low iq propery so Bitch mad...ето шутка конечно))))
на самом деле просто мну так меня кличали в детстве))))По чему не знаю просто случилась так что оказалось два Кирилла тогда ето была редкость))))БМ -догадайтесь сами))))
 
АнгелДата: Четверг, 2006-10-26, 5:21 PM | Сообщение # 12
Ангелочек:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Отличная тема! Это мой четвертый перс, остальные запарывались легеко еще на апах 5 уровня, не было человека кто бы помог, подсказал. Первый перс с именем много маны (mnogo_many) это из Heroes 3, так как магам много маны нужно. Ангел на подхвате, самый любимый (остальных демультнул за день до принятия в орден). История ника такова. Перс специально позиционируется как маг для ордена. Я просто представил как кто-то рассказавает про бой и говорит "А на подхвате у него был Ангел" )))). Так как неищу руководящих должностей, то имя само говорит за себя. Что никак не умаляет силу моей стены огня)))))
P.S. Илиус спасибо а тему


Ангел на подхвате ,Куд 3 Цел 3 ****
 
GlazzenkaДата: Четверг, 2006-10-26, 7:12 PM | Сообщение # 13
Только пришел
Группа: Ветераны БМ
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой ник...ммм.. Ну, он у меня уже 4 года.. Честно говоря, уже и не помню как я его придумала.. wacko Просто после серии ников, которые были у дамской половины юзеров инета, я решила придумать оригинальный и единственный.. Кстати, до сих пор мой ник оригинален - проверяла в Google - таких больше нет)) biggrin
А вообще, почему именно Glazzenka. Да потому, что я по натуре - наблюдатель.. А Глазастая звучит как-то некрасиво)) tongue


Glazzenka ,вл2*
 
Сестра_КличкоДата: Четверг, 2006-10-26, 10:21 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





хехе. у меня 2 сетевых ника smile Rastamanochka (в прошлом Об2 +++ ныне J,6) ну тут думаю объяснять не надо,кто такие растаманы :)вот я одна из них smile

а Сестра Кличко(в разных играх в разных модификациях...сестрёнка кличко,сестрица кличко и т.д.) ну потому что еще с 2 летнего возраста всех дубасила,потом занималась боксом(не долго,до первой травмы) потом тхэквондо:) опять же до серьезной травмы smile вот Сестра Кличко и приклеилась:)

 
АрсДата: Четверг, 2006-10-26, 11:28 PM | Сообщение # 15
Уже был
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня зовет АРСений, думаю тут и так все понятно ... baby

H2O - Девиз не наш, наш - С2Н5(ОН)
viryasov ,ин3
 
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Истроия вашего ника (Раскажите почему вы выбрали такой ник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг Сумрака Mossvet
Сайт создан в системе uCoz