Вторник, 2024-04-16, 11:05 AM
 
Главная Легенда ФорумРегистрация Вход
Устав Структура Зал Славы Фотоальбом FAQ
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Сотрудники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Истроия вашего ника (Раскажите почему вы выбрали такой ник)
Истроия вашего ника
AndyLmДата: Понедельник, 2006-10-30, 7:49 AM | Сообщение # 16
Магистр. Великий Прецептор.
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А у меня мой ник с 1990 года. Если где-то в сети встретите Andy L. - знайте что это я:)))
В дозорах зарегил AndyL - но запорол перса... Потом регистрировал много разных вариаций на тему Andy - но все персы заселялись куда угодно только не на Строму. И вот однажды мне сказали, что сегодня будет заселятся Строма, 18... И пришла идея добавить всего одну букву "m", которая означает мульт или младший:) Кстати меня часто пототм спрашивали мульт я или нет:)
И вот сейчас в дозорах я AndyLm


Улыбайся, когда больно. Смейся, когда проигрываешь. Уважай того, кто ниже. Не завидуй, но добивайся сам. Расти, когда хочется умереть.
AndyLm ,мг1
 
aggДата: Понедельник, 2006-10-30, 11:02 AM | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня за мои лет 8-9 пребывания в интернете сменилось по меньшей мере два десятка самых экзотических ников.. В итоге я пришел к тому, что ник должен быть максимально неброским, простым и скромным - ag. Разумеется, я не один такой умный, и самые лучшие ники уже заняты либо выставлено ограничение умными авторами проекта на минимальное количество символом, поэтому я со злости и назвался agg :))

хм
 
LiolialДата: Понедельник, 2006-10-30, 5:07 PM | Сообщение # 18
Хранитель Легенд
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще-то инфа строго секретная, ибо Час ещё не настал... wink Мы ещё в Пути.
Но тем, кого избрал Меч, можно открыть кое-что из Наследия Древних biggrin

Первый мир, в котором жили наши праотцы, назывался Фаола, сами они звали себя Ыньками, а первый из Ыньков, получивший Дар Силы (которая была тогда ещё просто Силой, разделение на Тьму и Свет произошло позднее.. но это уже совсем отдельная история), был Лиолиал. Вот в честь него перса и "окрестил".

*Вся эта ахинея (и много другой) была придумана более 10 уже лет назад для "разминки фантазии" на пару с ещё одним... гм.. Ыньком happy . Типа фэнтэзи нафЭнтЭзировали :). Не только Лукьяненко (есс-но), но и Толкиена тогда толком не читали. Вот, вспомнилось.. smile


Ну кто так копает?!

Liolial ,мг1

 
ФлорентийкаДата: Четверг, 2006-11-09, 1:09 AM | Сообщение # 19
Магистр. Великая Леди Приор.
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Флоренция- колыбель Эпохи возрождения (как небезосновательно отметил Дем в моей должности happy ) . Рождение творчества и интеллектуального развития,культуры(в ее теперешнем понимании)- оттуда. Вощем богема и интересные личности . А я человек увлекающийся wink . И тож с миром богемы связан)))))

Флорентийка_я ,вл3
 
MussyДата: Среда, 2006-11-15, 9:10 PM | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой ник уже три года, как Missy)) Я профессионально танцую хип-хоп и как-то так получалось, что большинство моих программ были под песни Missy Elliott, вот и прилипло. А в игре этот ник уже был занят, вот и выкрутилась, но как-то не очень удачно. У всех кто видит одна ассоциация: Муси-Пуси(((
 
MiJIenaДата: Четверг, 2006-11-16, 1:12 AM | Сообщение # 21
Милейшее творение сумрака
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
меня зовут Милена smile но такой ник был занят уже. и я стана мышонкой,в результате выяснив с Demonimom что раскач все ж кривовал,я пошла на демульт. долго думая над ником увидела что букву ЭЛ Можно написать как JI так пояаиласт MiJIena а вообще по сети я если и появляюсь то либо как Ms.Grene или просто Milena Grine это моё имя и фамилиё

я сделала что могла,если вы можете сделать что-то лучше - скажите мне
 
kvazzeronДата: Четверг, 2006-11-16, 2:36 AM | Сообщение # 22
Магистр.
Группа: Великий Капитул
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
моему нику уже около 10 лет....все началось, когда я еще в школе увлекался сетевыми играми....начиналось все с Q1....а потом пошло поехало..точно откуда взялся не помню...
возможны два варианта сокращенный kvazz или полный kvazzeron


kvazzeron ,мг2*****
 
Еж_24Дата: Среда, 2006-12-27, 4:54 PM | Сообщение # 23
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная тема ) Мой ник взят из реала, меня так друзья называют, а почему, спрашивал, говорят, что с незнакомыми людьми веду себя очень осторожно и очень суров к ним, но если уже подружился, то со стороны смотрится очень забавно, как я знакомлюсь с кем то еще :). Вторая версия спрашивал у девушек, по моему это скорее из-за них приклеелся ник, вечно они хихикают :), это то что я фырчу в ухо и им толи забавно, толи щекотно от этого. В итоге серьезного ответа я так и не получил, поэтому я Еж потму что меня так называют друзья, а 24 это возраст, когда регестрировался год назад

Без подписи :)

Сообщение отредактировал Еж_24 - Среда, 2006-12-27, 5:03 PM
 
DeathStarsДата: Четверг, 2011-05-19, 8:22 AM | Сообщение # 24
Старающийся
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник..это можно обьяснить двояко. Первое это такая легенда последняя выжившая своей планеты и имя как напоминание о существовании изчезнувшей цивилизации...Ну а второе это просто моя любимая группа)) music

Добавлено (2011-05-19, 8:22 Am)
---------------------------------------------
Так случилось, что я забыла, кем была раньше,
Лишь одно, чего я никогда не смогу вернуть,
Не покинет моих снов,
И всегда в прохладной траве живо желание
Странствовать среди звезд.

Я упала с небес, с моря ночных светил,
Да, я падала так высоко, и тяжело приземлилась,
Я падала сквозь темноту,
И это длилось дольше самой вечности,
Но я все еще храню звезды в сердце...

 
Влад75Дата: Среда, 2011-05-25, 10:31 AM | Сообщение # 25
Заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня все просто. зовут меня влад. а так как ник влад был занят я решил приписать год рождения. но в темноте вместо 73 набрал 75. а перерегистрировать было лениво

Повелитель тапок
Влад-75 ,мг0++ (нубоВК)
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.
 
rokkiДата: Среда, 2011-08-31, 2:50 PM | Сообщение # 26
Был и не раз
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
когда регистрировался, то ли фильм был, то ли книгу читал - Рокковые яйца (точно помню, что это не пушкин и не толстой написали)

попробовал зарегиться Рок, Рокк - было занято

добавил букву И - получилось Рокки (заодно вспомнил, что и такой фильм был) wacko

З.Ы. а может мне это приснилось tongue
 
циркуль_63Дата: Суббота, 2011-09-17, 6:06 PM | Сообщение # 27
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ники первых персов не помню. помню был маг с вкаченой рукой и чет еще. решил сделать медведа как раз в это время погиб дядя у которого в молодости было прозвище циркуль. решил сделать такой ник. т.к. было занято добавил 63 - свой регион. после бана зверя создал вд с тем же ником ток с "Ы" вместо "и"
 
МИРОтварецДата: Четверг, 2011-09-22, 10:52 AM | Сообщение # 28
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник состоит из двух так сказать частей) МИРО это относится к тому что люблю кода везде мир) а тварец эт типа сын большой твари))) ОЛДИ))), но вообще то я хотел зарегерить ник МИРОтворец, но он был занят)))
 
xSATxДата: Суббота, 2011-10-01, 9:07 AM | Сообщение # 29
Старающийся
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мой ник это не то что все думают (рыба) - хотел написать SKAT но было занято написал xSKATx - Так вот, это название военной оргонизации, которую впоследствии переиминовали
 
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Истроия вашего ника (Раскажите почему вы выбрали такой ник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг Сумрака Mossvet
Сайт создан в системе uCoz