Четверг, 2024-04-25, 3:18 PM
 
Главная Легенда ФорумРегистрация Вход
Устав Структура Зал Славы Фотоальбом FAQ
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Сотрудники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Ваши любимые анекдоты и просто юмор :) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты и просто юмор :)
Jokermonk7Дата: Воскресенье, 2009-08-30, 4:42 PM | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

 
nezzenkaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 0:05 AM | Сообщение # 2
Только пришел
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо матери-блондинки к своей дочери-блондинке (прошу блондинок не обижаться smile )

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый
кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

biggrin :D biggrin

 
nezzenkaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 0:17 AM | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, кладут трубку. Она стала часто встречаться "с по дружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите,можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или, если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Поймите меня правильно, ведь автомобиль в семье не роскошь, а необходимая составляющая...

 
nezzenkaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 0:26 AM | Сообщение # 4
Только пришел
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только наши люди...

Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.
Только наши люди, расставаясь, говорят друг другу: «Давай!»
Только у нас лифты - еще и туалеты.
Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой.
Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.
Только у нас 8 Марта и геморрой - синонимы.
Только у нас можно получить диплом выпускника любого ВУЗа в метро.
Только нашим людям лужи по щиколотку, море по колену, океан - вообще по ....
Только у нас лежачие полицейские берут взятки.
Только наши люди громче всех в мире кричат: «горько!» и «занято!»
Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать!»
Только наш человек знает два языка: русский и ... русский разговорный.
Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.
Только у нас ученики знают о Египте и Турции больше, чем учителя.
Только наши спортсмены принимают допинг не для рекорда, а для удовольствия.
Только наши люди в жару чувствуют себя отмороженными.
Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.
Только наши мужики, когда им предлагают выпить, долго отнекиваются, потом соглашаются: «Ну, ладно, давай по чуть-чуть». Потом выпивают 20 раз по чуть-чуть и возмущаются: «Чего сидишь, давай еще, сам же предлагал!».
Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.
Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
FrubregetДата: Среда, 2013-04-03, 11:03 AM | Сообщение # 5
Группа: Гости





<a href=http://27kadrov.ru/serial/>бабник смотреть бесплатно</a>
<a href=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=604>смотреть фильм американская история х</a>


С самого момента своего появления хорошее кино приобрело огромную популярность, и стало поистине искусством. К нему хотели приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии только развивалось и процветало, начали появляться абсолютно новые жанры и стили, способы создания кино, красивые спецэффекты. Можно отметить, что сегодня фильмы находятся на пике своей популярности, и в спросе как старые кинокартины, так и новые фильмы, только что вышедшие в прокат, которые поражают киномана интересной развязкой и своими эффектами. Но наибольшим преимуществом развития этой отрасли является отсутствие необходимости платить бешенные деньги за билет в кино либо тратиться на дорогой диск с видеофильмом, чтобы посмотреть в отличном качестве. Сейчас все немного проще, достаточно зайти на сайт 27kadrov.ru, чтобы посмотреть необходимый фильм онлайн практически бесплатно, не платя за такое удовольствие ничего, не отсылая никаких данных, не проходя регистрацию.
На сайте представлены кинофильмы разного жанра, которые помогут удовлетворить вкусы любого кинолюбителя. На этом сайте можно посмотреть даже самые последние киноновинки, в хорошем качестве с высокой скоростью.

<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=81>битва титанов смотреть онлайн бесплатно</a>
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=497>кин дза дза фильм торрент</a>
 
Форум Ордена Белый Меч » От заката до рассвета » Лабиринт мысли и слова » Ваши любимые анекдоты и просто юмор :) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг Сумрака Mossvet
Сайт создан в системе uCoz