Понедельник, 2024-04-29, 2:27 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Нравяться ли вам материалы газеты РАЗНОЦВЕТНАЯ ЖИЗНЬ
Всего ответов: 165
 
Главная » Архив материалов
Тайной Канцелярией Инквизиции было проведено расследования по делу "Блудливый кот" в рамках которого были предъявлены обвинения главе и сотрудникам организации Потерянный Мир.

По результатам расследования, учтя все обстаятельства, Главой трибунала инквизиции Unkle были вынесены следующие приговоры:
Adriano, Глава ордена "Потерянный Мир" - обнулить.
Dread, Zanzibara, Светлый Мёртвый Анархист, Блудливый кот, Scraffy - обнулить.
Болельщик - 3 недели тюрьмы и снятие всего опыта.
Димитрион Тёмный - 3 недели тюрьмы и снятие суточной нормы опыта.
Потерянная Душа - 2 недели тюрьмы и снятие суточной нормы опыта.
LiveR - 2 недели тюрьмы.
T-o-R - 2 недели тюрьмы.
Гвард - 1 неделя тюрьмы.
Царица - 1 неделя тюрьмы.

Подробнее о слушании этого дела можно прочитать здесь.

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 590 | Добавил: Zileff | Дата: 2006-10-03 | Комментарии (0)

Ммуурр! Уже темно? можно и поохотиться.. в самый раз! Выгну свою спинку, подеру коготки о чью-нибудь спинку.. Но чью? Сейчас осмотрюсь по сторонам? Ага!.. Ты!
Тебе по-моему говорили что меня надо опасаться? И ты меня остерегаешься? Думаешь устоишь? А что ты сделаешь, если однажды встретишь меня? Посмотришь угрюмо или безразлично? Ммрр.. я только улыбнусь...
Хи.. Тебе сегодня не повезло?я буду охотиться на тебя!
Посмотри вперёд ? что там? Темно? Убыстряешь шаг? Вспоминаешь разбитые сердца своих дружков? Кажется, я виновата была да?.
Ах.. какая я негодяйка?хи? Они заслужили.
Ты при чём? Да не знаю. Просто так? Понравился.. а может мне просто скучно?)))
А что позади тебя?))) Так же темно? Или ещё чернее? Шаги? Или послышалось?
Не оглядывайся!!! Себя хуже сделаешь. Думаешь, похолодало? Нет, тебе кажется. Ты боишься?
Ну, вот оглянулся,? а я предупреждала. Ну что поделаешь))) Ничего не видишь? Успокоился?) а теперь посмотри вперед.
Ага, я, она самая. Что ты видишь? Тебе нравится то, что ты видишь? Ты не любишь чёрный цвет? Ну, он мне к лицу. Рассмотрел? Страшно?)))
А теперь подойди ко мне? не спеши. Стоп! Тут и стой. Поговорим?))) НЕ о чём? Ну, давай о погоде, похолодало вроде ? нет?))
Не смотри мне в глаза! НЕ смотри!!! Зачем тебе это? Какого цвета? Ну не знаю? коварного))
Ну что уставился? Как у тебя много вопросов. И ты думаешь я тебе дам ответы? ... Читать дальше »
Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 705 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-09-27 | Комментарии (3)

"В кафе "Акация" Вы частенько видели одного странного завсегдатая..." – так начинается новый квест "Дела Дозорные", который сегодня стартовал в Москве-Иной. Принять участие в нем могут все Иные, начиная с 4 уровня и независимо от стороны Силы.

Добавим, что квест отличается такой же нелинейностью, как "Корни заговора" или "Темная Петля". По выполнении каждого этапа Иного ждет награда, и только от самого него зависит, как долго будет продолжаться квест.

Тем не менее, если Вы будете не удовлетворены первым прохождением квеста, всегда можно зайти в Бюро Приключений и за 1 талер пройти его еще раз. Только уже не за опытом, а за интересом разгадать все запутанные ходы.

"Дела Дозорные" ждут вас! Взять квест на прохождение можно в Бюро Приключений, что в районе Китай-город.

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 616 | Добавил: MiJIena | Дата: 2006-09-26 | Комментарии (0)

В последнее время развлекательные центры появляются как грибы после дождя. Им даже Сумрак не помеха. Так и сейчас, в Москве-Иной, в районе Китай-город, прямо напротив Бюро Приключений возник развлекательный центр Лас-Vegas.

Лас-Vegas - это возможность пользоваться услугой "Линии Вероятностей" за игровые рубли. Она ранее была доступна только за талеры или при отправке СМС-сообщения. Теперь же любой Иной может испытать удачу и получить какой-нибудь артефакт, модификатор, ингредиент или оружие за 1500 рублей. А игра в зале "Библиотека Мерлина", где каждый второй приходящий свиток теперь на время является заклинанием Вне Категорий или 1 уровня, обойдется в 4000 игровых рублей.

Важно, что все временные акции, которые проводятся в платных услугах "Линии Вероятностей" и "Библиотека Мерлина", распространяются и на развлекательный центр.

Пробуйте! Но помните, фортуна улыбается только отчаянным игрокам!

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 564 | Добавил: MiJIena | Дата: 2006-09-26 | Комментарии (1)

Уважаемые игроки! Сегодня вступили в силу изменения в одном из основных законов игры – Положение Великого Договора о нарушениях. Он является вторым по значимости документом, после Пользовательского Соглашения.

Инквизиторов и Дозорных можно поздравить с тем, что их каторжный труд, наконец, подошел к концу. Зато теперь создан инструмент правосудия, который поставит точку в долгих спорах о том, насколько законно то или иное действие. Изменения затронули, в первую очередь, статьи о таких тяжелых преступлениях, как мультоводство, "хоровод", "массовый хоровод" и "прокачка". Наказания за них весьма суровы, ведь, как говорил Сенека, "Щадя преступников, вредят честным людям". Поэтому было решено, что, к примеру, за подбор и воровство пароля, справедливой карой будет развоплощение персонажа похитителя. Также уточнены обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание. Так, наличие наград или явка с повинной помогут ослабить наказание. А рецидив нарушений только усугубят вину.

Перед принятием закон прошел проверку на прочность у представителей Общественной палаты, которые внесли туда целый ряд своих замечаний и поправок. Поэтому, в основном законе учтены мнения и самих игроков.

Будьте внимательны! Администрацией "Дозоров" делегированы сотрудникам Инквизиции все права, касающиеся наказаний за преступления. Поэтому, в рамках Положений Великого Договора о на ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 609 | Добавил: MiJIena | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (0)

18 августа 2005 г. Бердск. вечер. радуга после дождя, звонок в дверь.
- Вам письмо.
- Спасибо.

"Здравствуй, Дмитрий!

И снова я пишу тебе, и ты уже понимаешь, настало время.
Многое повторяется, другой город, другие люди, другое время, но для тебя это все знакомо.
Ты знаешь что делать.
Я верю в твой успех.

Удачи!
Меч пронзает Тьму!

17 августа 2005 года. Хранитель."

28 сентября 2005 г. Москва.
Чуть больше месяца мне понадобилось чтобы найти несколько единомышленников и зарегистрировать #whitesword для будущего Ордена.

---------------------------------------------------------------------------------

Дорогие Друзья!

Объявляю Вам, что 28 сентября отмечаем день создания Ордена Белый Меч!

Прошу всех сотрудников (бывших в том числе), а также всех наших друзей присутствовать в 1200 МСК на МГУ 28 сентября.

Будем отмечать!

С уважением зам. Главы Ордена Белый Меч
Demonim

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 824 | Добавил: Dima | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (7)

Бескрайни и пустынны сумрачные пределы. Ветер несет холод с глубинных слоев и бросает прямо в лицо. Царица стояла на краю утеса и осматривала свои владения. Острый взгляд пронзал все сущее в Сумраке. Она уже привыкла к одиночеству. Редкий маг или иное создание Тьмы или Света погружались в ее владения надолго. Сотни, а то и тысячи лет назад ее родил безумный союз Света и Тьмы и сделал Сумрак ее домом, храмом, чертогами, а ее Хозяйкой, Богиней, Царицей Сумрака. Она безумно, не сознавая себя, летала над холмами, покрытыми валунами и мхом. Мчалась в брызгах по сумеречным берегам рек. Прижималась и обнимала холодные стволы сумрачных деревьев. Падала на спину и взгляд пронзал хмурое небо сумрачного мира. А в небе она видела совсем другой мир, горячий и живой. Суетливый и непонятный. Населенный людьми, появляющимися и сгорающими. Царица помнила времена, когда людей было мало, жизнь их была проста и понятна. Она стала разумной вместе с ними и ее ум, с каждым человеческим поколением, становился все острее и знания все обширнее. Она поняла, что такое Радость и Боль, Рождение и Смерть, Богатство и Бедность, Мир и Война. Она не могла понять только одного ¬– Что такое Любовь?

Трамвай лязгал по мокрым рельсам. На перекрестках вспышки искр рассекали мокрую взвесь. Мужчина, «в самом расцвете сил», сидел возле окна, прижав висок к запотевшему стеклу. Он любил полупустые трамваи, они напоминали ему старые, добрые советские фильмы. Но картин ... Читать дальше »

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 655 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-09-24 | Комментарии (3)

Сегодня у нашей Анигмочки День Рождения :)
От всей души поздравляю ее. Желаю быть такой же милой, яркой и красивой. Пусть и противоричевой, но никогда и ни за что на свете не терять свой, поистине чудесный дар: пробуждать людский сердца :)
Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 852 | Добавил: Demonim | Дата: 2006-09-24 | Комментарии (6)

Сотовый оператор МТС на неделю возобновляет подарок играющим в "Дозоры". С сегодняшнего дня и на 1 неделю, до 28 сентября, при заказе через СМС услуги "+3 талера", им вновь будет начисляться 3,5 талера, а не 3, как обычно. Причем стоимость отправки СМС для них останется той же – 2.99 у.е.

Подробнее об услуге заказа талеров через СМС можно узнать здесь. Воспользоваться же талерами можно не только в одном из магазинов сети "Талерленд", но и находясь в любом другом месте игры, нажав на кнопку "Платные услуги" в верхней панели кнопок.

Заказать талеры по выгодным условиям можно до 10.00 по московскому времени 28 сентября

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 643 | Добавил: MiJIena | Дата: 2006-09-22 | Комментарии (0)

1 октября начнется народное голосование на ПРЕМИЮ РУНЕТА – 2006. "Дозоры" тоже примут участие в этой Всероссийской интерактивной акции. Причем планируется войти не только в Народную десятку, но и стать лучшими в номинации "Здоровье и отдых". Заявку мы, конечно же, уже подали – текст ее можно прочитать здесь.

ПРЕМИЯ РУНЕТА является общенациональной профессиональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, внесших значительный вклад в развитие Рунета. Ее престижность подтверждается тем фактом, что учреждена она Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, а участие в конкурсе принимают самые лучшие проекты. Так, в прошлом году в народном голосовании победу одержал проект mozilla.ru.

Принять же участие в народном голосовании может каждый посетитель сайта конкурса. Это можно будет сделать вплоть до Торжественной Церемонии вручения, которая состоится 23 ноября 2006 года. Мы будем пристально следить за ходом событий и освещать их в наших новостях. Не пропустите!

Официальные новости, doznews@dozory.ru

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 601 | Добавил: MiJIena | Дата: 2006-09-22 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 48 »
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0