Четверг, 2024-03-28, 6:32 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Нравяться ли вам материалы газеты РАЗНОЦВЕТНАЯ ЖИЗНЬ
Всего ответов: 165
 
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Интервью с Центравой
Интервью с Центравой
10:54 AM
Предлагаем вашему вниманию интервью с сотрудником организации Новая Надежда - Центравой ,мг0. Многим интересно узнать побольше об этой организации. В этом интервью мы попытаемся задать интересующие всех вопросы и получить на них ответы.

Stash2007: Итак начнем я stash2007 журналист Газеты Разноцветная Жизнь.

Центравой: Доброй ночи. Очень приятно познакомиться.

S: Для начала из какой вы организации? Я из Ордена Белый Меч.

Ц: Центравой, Маг Вне категории, Организация Новая Надежда

S: Вот так намного понятнее. Первый вопрос, на который все хотят услышить ответ. Какая политика у организации Новая Надежда?

Ц: Для начала хочу сказать, что в нашей организации собраны идейные люди, для которых важнее процесс, т.е. сама игра. НН создана в трудное время для Света, в поддержку его! Если вспомните, то это было в период забастовки, когда на улицах Москвы-Иной было очень темно и в бои входили те кто просто наслаждался игрой не смотря ни на что! Я тогда еще был бойцом другой светлой организации - Орден Рыцарей света, был копейкой-спальной. Входил во все бои и плевал, что против меня было 3, а то и 6 коп не считая ВК.Да падал без сил, но снова вставал и бился, и увидел, что кроме меня есть такие, как и я. И тогда я вступил в ряды НН.

S: Вы ответили сразу на 2 вопроса, которые я хотел Вам задать, а именно, какова идеология вашей организации и какая главная цель вашей организации?

Ц: Цель и идеология заложена в Названии нашей организации - Новая Надежда Света.

S: А вы считаете, что, например, наша организация не поможет Свету?

Ц: Не в обиду сказано всем кто прочитает чтоб не считали нас зазнайками и т.п. Скажу так. В боях я вижу, что многие стараются, но сплоченности в рядах света нет, многие бои проигрываются из-за этого! Мы НН как семья мы понимаем, друг друга, в наших рядах отличные бойцы, которые в одиночку могут вытянуть бой, а когда собраны в бою не 1, а 5-7-10 таких бойцов...И еще, в данный момент у нас возможностей больше дать достойный отпор тьме!

S: Ходят слухи, что Дайвер Сумрака глава вашей организации темный. Как вы это объясните?

Ц: Немного не понял вопрос, если о стороне силы, то он был темным сейчас Светлый.

S: А вы не считаете его шпионом? Если он раньше был темным, почему бы и сейчас ему не работать на темных?

Ц: Знаю его лично. Многие в наших рядах были ранее темными, с некоторыми я враждовал всерьез! Но мое мнение поменялось, когда я услышал их мнение о том, что было до и что стало. Не вижу смысла Дайверу сливать инфо на сторону, не в его интересах губить его же детище! Да Дайвер был темным, но темным отвергом и в критическийдля света момент, да и для всей игры в целом изменил отверженную склонность на приверженность идеалам света, чем дал нашему любимому Иному миру Новую Надежду.

S: Вопрос по дипломатии. Почему вы ни с кем не заключаете союзы?

Ц: Взять особенности и правила игры, союзы созданы для отражения агрессии по отношению к себе и другим светлым организациям в случае просьбы о помощи.

S: Ну, так если вы Новая Надежда созданная помогать Свету. Многие нуждаються в помощи. Но вы отвергаете их предложения.

Ц: Чаще союзы заключаются перед войной и, таким образом, мы сами решаем в каждом конкретном случае принимать решение о присоединении к боевым действиям или нет. Есть хорошая пословица Друг познается в беде, а не в радости!!! Война объявленная Тьмой нашей организации, Вы не ослышались именно Тьмой, а не отдельной оргой, т.к. сами видели, что больше 20 организаций тьмы вступили в союз с агрессорами (сам считал свыше 800 иных). И мы увидели, кто помог нам, личное СПАСИБО тем, кто пришел на нашу сторону. Да если будет агрессия в сторону света мы поможем.

S: "Спасибо" в переносном смысле?

Ц: Нет тем, кто пришел и присоединился, личное СПАСИБО, без переноса в прямом смысле. А тем, кто предал, тому в переносном. Скажу еще одно. Мы ничего не отвергаем! Мы просто не даем никаких обещаний заранее как это делают ДРУГИЕ многие орги, союзов масса, а как война так не дозовешься.

S: Во случае с войной, какие организации вас предали?

Ц: Не какие, а КАКАЯ и все прекрасно знают, что это за огра, называть не буду.

S: А из за чего вам была объявлена война?

Ц: Лично знаю, кто и как ее создал и для чего она нужна! Но это не игровой процесс, а отдельных личностей. СПАСИБО Темному Иному, который спланировал ее, а сам даже не учавствовал в ней, говорить можно много, слухов еще больше, сплетней подавно, знают правду лишь единицы... Я скажу так: "Зависть дело плохое".Дайвер тут не при чем!

S: После войны вы опустились на 3 место и люди из вашей организации стали уходить. Все думали, что вы развалитесь, но вы опять стали 2-ми. Что происходило в организации? И каковы последствия войны?

Ц: Честно я даже этого не заметил. Обстановка до войны в чате была позитивная, шутки и юмор, во время войны вообще ржачь, я анекдоты даже рассказывал. А что сказать о последствиях, то самое что ни на есть положительное, кто ушел значит нам и не нужен был... Можно сказать ушли слабые, остались сильные, чтобы не только возродить, но и дойти до вершины. Скоро Мир Иной встрепенется от того, что мы представим им! Некоторые уже слышали наши объявления в игровых чатах и от Иных (светлых) мы видели тока позитив, и положительный настрой.

S: Если можно, раскройте эту тайну, для читателей нашей газеты?

Ц: С радостью бы рассказал вам, что и как мы планируем, и что обязательно будет в подробностях, но, к сожалению, пока не могу, нам надо еще немного поработать, чтоб вынести это в массы! Но немного заинтриговать могу, то, что мы хотим сделать вернет интерес к нашим "старичкам", которые стали отходить от игры, потеряли интерес! А это не только их остановит, но и даст шанс самореализоваться!Единственное, что могу сказать, "специально для вашей газеты", следите за эфиром, будет интересно.

S: Спасибо! Конечно, будем следить. Ну а вы в свою очередь следите за новостями нашей газеты. У нас будет много интересного! Ну, чтож вопросов на данный момент у меня больше к вам нет вы меня во многом переубедили, да и наших читателей я думаю тоже. Удачи в игре!

Ц: Спасибо!!! И вам удачи, обязательно буду следить.

Для меня осталось остались тайной организация, которая предала НН в войне, а также Темный Иной - инициатор войны. Но отношения к организации изменилось в лучшую сторону.

Категория: Интервью | Просмотров: 814 | Добавил: stash2007
Всего комментариев: 6
6 Swinch  
0
помним-помним

5 Центравой  
0
Евгений!!Привет!!!Рад видеть!!!Привет всем нашим передавай!!!

4 Кнутовый-пряник  
0
ЧТо будет интересно это точно...)) cool

3 Олег-Волхв  
0
На счет всей организации сказать не могу, но об Центровом только хорошее. Много помогал мне (когда были оба в ОРС) в боях, и действительно не боясь в каком количестве противник... Да в принципе и сейчас выводил практически слитый бой на победу...

2 Al_eX  
0
Классно получилось ,как беседа в чате (ошибок куча =) ) и меня заинтриговало "мы хотим сделать вернет интерес к нашим "старичкам""

1 serial  
0
прикольно smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0