Вторник, 2024-04-30, 6:38 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Оцените сайт Ордена
Всего ответов: 349
 
Главная » 2007 » Апрель » 11 » Размышления о дне сегодняшнем
Размышления о дне сегодняшнем
6:07 PM
Снова открываю Лисицу, снова набираю адрес Дозоров. Логин, пароль - я Иной. Но что-то не так. Я не получаю удовольствия, что получал раньше, когда более года назад впервые вступил на первый слой сумрака. Что произошло? Почему мир Дозоров не приносит мне прежнего удовольствия?
Вот уже месяц не вхожу в бои. Почему? Не знаю. Просто устал. И от качества боев (либо заранее слив, либо заранее выигрыш) и от "равенства" школ. Весь мой пятиминутный заход каждый день в Дозоры оканчивается на Бирже. Но и тут изменений особых нет. Снова закрываю окно и открываю новое. С другим проектом, где мне на данный момент интереснее.
Пока меня еще интересует около дозоровское пространство. Профсоюз, Форум, Газеты. Но на долго ли?
Зайдя на СОвестник, в очередной раз наблюдаю уменьшение игроков он-лайн. Очередной минимум - менее 1000. А ведь когда-то совсем не давно 3500 игроков считалось нормой. Выходит, мир теряет свою привлекательность? Как это произошло? Чем вызвано? Ответы на эти банальные вопросы знают все. Но вернуть все на старые позиции уже не возможно. Дозоры живут в новых реалиях.
Остается надежда только на новые изменения. Но сколько их можно ждать? Человек не может ждать вечно, его жизнь ограниченна. Да и его интерес тоже.
Но в последнее время все-таки произошли некоторые изменения, которые смогут изменить ситуация. Жалко лишь, что "скоро". Нет, я не говорю об апдейтах Алермо, или предложениях и правках Ветерка. На мой взгляд, это только косметическая правка. Нужны реальные действия.
Но одно изменение положительное я все-таки вижу - Наконец-то Администрация спустилась с небес и дошла до разговоров с простыми игроками. Сначала это были разговоры с Ветерком и Алермо, но сегодня впервые за последние 3 месяца появился Маньяк. И вот, он уже показывает своими действиями, что Администрации не наплевать не только на самых простых игроков, но и на простых. Многие получили ответы не на самые интересующие вопросы, но, тем не менее, получили.
Но стоило ли ждать, пока интерес угаснет у большей части игроков, чтобы начать снова интересоваться жизнью иных? Надо ли было ждать разных бойкотов и мораториев игроков? Почему у нас начинают что-то делать, только когда прижмет по крупному? И ведь это не только в Дозорах. Означает ли это, что мы подошли к той черте, за которой начинается необратимый процесс разрушения мира? Не хотелось бы верить.
Хотелось бы только пожелать, что Администрация завела себе пару мультов, и попробовала бы не напрягаясь, чисто ради удовольствия, поиграть в новых условиях.
И может они поймут, чем не довольны игроки.

Ждем новых изменений, «скоро»

Категория: Архив за 2007 год | Просмотров: 756 | Добавил: SaDuke
Всего комментариев: 4
4 maus_11  
0
Нереален именно в той плоскости, в которой его ХОТЕЛОСЬ бы видеть реальным. Я сменила уже третий ник, вот развоплотилась недавно, и что? Да ничего нового. Это с одной стороны. С другой-эта игрушка охватывает все три основных стремления среднестатистического человека. И для праздного времяпрепровождения подходит(произношу это с закаменевшей сверхсерьезной рожей). Хорошо, что в игре много любителей макса фрая. Это тот же-только придуманный, и не слишком умело дополненный мир паука, в одном из наиболее простых и хитрых его проявлений.

3 maus_11  
0
Просто мир дозоров нереален. Э
то вам не лабиринты отражений.

2 serial  
0
Много недочётов много ошибок... упор на реал... и у меня реально пропал интерес к игре... выхожу чисто расслабиться... при чём не только я... многие мои друзья

1 злой Ёрик  
0
(качаю головой)... как всё верно сказано...........

в дозоры нет притока новых игроков...... в угоду быстрых денег, администрацией проекта было сделано колоссальное количество ошибок!!!!!......

да.... молодЁж... однако...
нет рекламы игры...
много чего нет...

и мне кажется... что скоро в игре останутся с десяток вк... и всё... просто им будет жалко расстаться с проектом из за потраченных на него времени и денег....

каждый игрок проекта - это клиент... это покупатель!!! покупатель услуг!!!

что делает покупатель когда ему хАмят в магазине, ресторане... и т.п. ..... когда его невкусно кормят... или плохо оказывают прочие услуги... - он просто уходит...

и абсолютно не важно... сколько раз он посещал это заведение до этого....

грустно.


Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0