Пятница, 2024-03-29, 0:35 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Какую ОС вы используете?
Всего ответов: 146
 
Главная » 2006 » Июль » 21 » Конец света или начало новой эры??
Конец света или начало новой эры??
3:14 AM
Ну что, дождались НМС...Позволю себе подвести некие итоги дня...
За 5 часов в игре (вечером) я видела бесконечное количество багов, таких как зависшие бои, в котором нет ни одного соперника. Игра почти всегда подвисала, что делало передвижение по локациям просто невозможным (вместо обещанных 10 секунд я ехала в локацию порой почти минуту). О работе магии вообще говорить не приходится - один сплошной блин, который, как вы догадались, комом. Работу групповой магии можно было наблюдать в ослабленном варианте и то у хайлевелов. Лечение - самая больная тема. Ну как, скажите мне, я должна успеть за минуту, данную на ход, посчитать сколько урона нанесли тому или иному игроку, дабы удостовериться что не потрачу энку впустую, если мой заговор ран не пройдет? Теперь о щитах, которые немного пофиксили, сделав их несуммируемыми. Если раньше я с удовольствием принимала на себя сферки и обкастовывала всех своим хрусталем, то теперь в ответ на добро я могу услышать нецензурную лексику о том, что я перебила им обкаст. Несмотря на то, что игрок светлый.
Сегодня, наверное, (как, впрочем, все ближайшее время) тот день, который нас немного объединяет: светлых, темных, отвергов, независимо от школы магии, ибо плохо всем и плохо сразу. Лично для меня этот день стал траурным: игру можно хоронить. С таким бесконечным количеством багов, которые будут исправляться столько же, сколько вводили НМС, играть будет невозможно и неинтересно. Я не говорю уже о том, что скоро за переход на другую улицу в локации станут брать реальные деньги. Ведь всю эту чушь с лечением не просто так придумали. Так и вижу пестрящуюся рекламу, призывающую покупать зелье релаксации и привлекающую взгляд на каждой улице города.
Лично от себя, я хочу сказать огромное *спасибо* Алермо, Моритуру и КО, которые так постарались улучшить нам жизнь. Хотя у меня все еще тлеет маленький огонек надежды, что все будет хорошо и что все это - лишь кошмарный сон. Возможно, что это не конец света, а лишь начало новой эры Дозоров.. Кто знает...
С уважением к вам, бедная кудесница Glazzenka.
Статья написана лично от автора и не несет каких-либо признаков мнения организации
Все свои мысли (можно даже нецензурные) вы можете высказать здесь.
Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 942 | Добавил: Glazzenka
Всего комментариев: 1
1 kvazzeron  
0
Полностью поддерживаю....Охоту играть отбивает напроч... Администрация все больше стремится к комерции игры и тупого сруба денег с игроков..за всякие фичи.... Ведьмаков Ведунов...похоронили однозначно поднятием планки навыка до 30....Какой теперь будет артефакт с 15 воспры....Где обычному игроку поддавшемуся на Хорошее название близкость темы игры и ее рекламируемое "БЕСПЛАТНАЯ ИГРА"....скажите как можно набратьданный навык не вкладывая реальных денег.... после сегодняшнего дня у меня очень сильно снизилось впечатление об игре...я не понимаю зачем нужно было делать НЕКРОПОЛИС тестить там все и пускать в основную игру недоработанный продукт?
Вобщем у мну нет больше приличных слов...дальше только эмоции! wacko

Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0