Четверг, 2024-04-25, 10:32 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Какое у Вас расширение экрана?
Всего ответов: 106
 
Главная » 2006 » Июль » 14 » Пресс-конференция с Диким
Пресс-конференция с Диким
1:53 PM
Как вы знаете, 10 июля в прямом эфире радио "Желтая Фейка" состоялась пресс-конференция с президентом клана "Якудзы" diky,мг1. Я сделала стенограмму этой пресс-конференции. Здесь присутствуют лишь вопросы, которые задавались именно Дикому.

Поручик Ржевский: Здравствуйте. Сегодня у нас в гостях.. Да вы и сами знаете, кто у нас сегодня в гостях. Этого человека, этого иного никому представлять не нужно. Это Дмитрий Дикий - президент клана Якцукпцоп.. клана «Якудзы». Да я вот листочек нашел и прочитал правильно, наконец, название этого ордена. Человек скандально известный, и сегодня у вас есть замечательная, можно сказать уникальная возможность услышать его в прямом эфире. Добрый вечер, Дмитрий.
Дикий: Добрый вечер. У нас опять технические проблемы. Я, честно говоря, не слышу эфира, и очень из-за этого неудобно. Я слушаю через другой компьютер, он достаточно далеко находится.
П.Р: Дело в том, что техническая возможность такова, что задержка между основным эфиром и нашим разговором будет около 30 секунд.
Итак, как я сегодня говорил, у нас сегодня конференция со скандально известным человеком, которого все знают под ником Diky. Этот человек пришел в игру и моментально смог создать очень сильную организацию, и как он это сделал, мы сегодня выясним. Я надеюсь, он сам нам расскажет об этом без утайки, с долей юмора. А уж вы понимайте, как хотите. На этом мои подсказки заканчиваются, и я бы хотел задать первый вопрос, открыть эту конференцию. Дмитрий, скажите, пожалуйста, Вы себя провозгласили президентом, но дело в том, что клан имеет определенную восточную символику, поскольку называется «Якудзы». У японцев всегда были императоры, почему Вы не назвали себя императором?
Д.: Это получилось, на самом деле, случайно. Я предложил Якудзам себя в качестве президента, ребята согласились – так и пошло.
П.Р.: То есть никто не сказал, что в Японии нет президента, там есть император?
Д.: Мне, на самом деле, очень нравится быть президентом. В их клане как раз решили всю государственную терминологию ввести в «Якудзы». Уже функционирует администрация президента.
П.Р.: То есть, вы выводите японцев на европейский уровень?
Д.: Фактически, да.
П.Р: От ВМА вопрос: каков размер годового бюджета вашей организации?
Д.: Бюджет формируется. Как только закончится формирование бюджета, всем сообщу.
П.Р.: Вообще, формирование бюджета - это очень сложная ситуация, потому что получаются такие ситуации, что кто-то уходит от налогов, и налоговые вопросы нужно решать. У вас есть служба налогового контроля?
Д.: У нас пока нет ничего.
П.Р.: То есть средневековье такое японское?
Д.: Вроде того. Мы сейчас активно занимаемся инвестированием. Это займет еще около недели, а потом начнут функционировать налоговая инспекция и прокуратура и еще ряд органов.
П.Р.: То есть фактически у вас государство в государстве получается?
Д.: Фактически да. С офисом в Кремле.
П.Р: Это, по-моему, факт общеизвестный. Мне прислали вопрос по пейджеру:
Кем является в реальности уважаемый Diky, маг 1? То есть это, видимо, личный вопрос к Вам.
Д.: Как вы думаете, какие я должен выдать данные о себе? Мне скоро 26 лет. Цвет волос светлый. Глаза зеленые. У меня есть анкета на сайте знакомства.ру, можно смотреть.
П.Р.: Хорошо, следующий вопрос от Вашего соклановца: что толкнуло Вас на такой шаг, как создание из организации- аутсайдера (действительно, клан Якудзы был в общем-то не очень известный в свое время) сильнейшую организацию дозоров?
Д.: Я уже говорил,что мое появление в Якудзах произошло достаточно спонтанно. Ознакомившись с легендой клана, я нашел идеологию очень близкой тому, что хотелось сделать в игре, а именно: побороть беспорядок и объединить тьму.
П.Р.: То есть это было Ваше личное желание?
Д.: Это был знак свыше.
П.Р.: На самом деле, да. Потому что восточные люди идут по пути дао, и им спускается свыше что-то такое.
Д.: Я нашел «Якудзы» и мне в нем очень понравилось.
П.Р.: Аот у меня тут родился вопрос: глава клана Якудзы – Богиня Хель?
Д.: Да.
П.Р.: Да, она оказалась гораздо мудрее, чем мы ожидали. Красивая девушка (между нами).
Darth Evil спрашивает: Собираетесь ли вы заводить в Москву японское сакэ?
Д.: Конечно, собираемся.
П.Р.: А в каких количествах?
Д.: Столько, сколько потребуют японцы.
П.Р.: То есть вы ориентируетесь на японскую диаспору города Москвы-Иной или все-таки это будет свободная продажа?
Д.: Я думаю, мы сначала обеспечим Якудз, а потом всех остальных.
П.Р.: Вопрос №2: достаточно ли у Вас внушительный IT отдел Вашего клана? Будут ли заниматься проектами, похожими на проекты корпорации (видимо, имеется в виду корпорация U-tech), то есть издание дополнительных сервисов и плагинов?
Д.: Я хотел бы отметить очень важный момент – я, в принципе, в игре нахожусь как игрок, несмотря на то, что меня достаточно часто обвиняют в каких-то нереальных сверхъестественных возможностях. Тем не менее, я всегда пользуюсь исключительно тем, чем может пользоваться любой игрок в дозорах. И, на самом, деле, наша организация не занимается никакими разработками в рамках игры «Дозоры». Все проекты будут в рамках Якудз. И все дополнительные сервисы и плагины будут сделаны исключительно для того, чтобы ими мог пользоваться, в первую очередь, Якудз.
П.Р.: Ваши продукты будут свободно распространяться или будут иметь под собой какую-то коммерческую основу? Ну, скажем, Вы выставляете на аукцион свою разработку - ну это как торги на бирже, только интеллектуальная биржа.
Д.: Почему нет? То, что мы сейчас разрабатываем - это новая символика клана и внутриклановый сайт.
П.Р.: Вот например, в нашей медиагруппе «Желтая Фейка» существует целый табель о поощрениях, и мы платим гонорары своим авторам и т.д. Поэтому я считаю, что это правильный выход выживания клана в существующей экономической ситуации.
Д.: Вы платите гонорары в талерах?
П.Р.: Нет, пока еще не в талерах. Скажем так, я еще не увидел достойных людей, которым я бы хотел платить талеры.
Д.: Поручик, а можно вопрос не по теме? Если Якудзы предложат корпорации «Желтая Фейка» работу на клан, вы согласитесь?
П.Р.: Нет, однозначно нет..
Д.: Я готов сейчас сделать реальное предложение, готов платить талерами.
П.Р.:Такие предложения мне уже поступали от ваших комиссаров, и они были выгнаны взашеи. Дело вот в чем: на коммерческой основе, согласно какого-то контракта - да, но мы дорожим своей независимостью. Вопрос №3 от того же Darth Evil: почему офис в Кремле, а не на Китай-городе?
Д.: Наш клан обратился к администрации, она пошла навстречу, и мы там на 1 уровне сумрака.
П.Р.: Будете ли Вы заказывать клановые аватары? (группа Альфа уже заказала себе клановые аватары, которые пророчат противовесом вашей организации, хотя она и малочисленна).
Д.: Мы обязательно закажем клановые аватары.
П.Р.: У Вас есть уже какие-то наметки аватаров? Как это будет выглядеть?
Д.: Дело в том, что это пока в процессе и пока является тайной, творческой.
П.Р.: Используете ли Вы для охраны офисов огромных человекоподобных роботов? (вопрос задан IT корпорацией U-tech)
Д.: У нас человекоподобные роботы находятся в разработке, и в ближайшее время станут на охрану. Если U-tech окажет содействие, мы с довольствием купим у них парочку.
ПР: Скажем так, в IT-мире принято крупным корпорациям сливаться вместе для выпуска какой-то разработки. Вы готовы к такому сотрудничеству, если будет предложено?
Д.: Мы готовы. Вплоть до того, чтобы принять U-tech в состав «Якудзы». Готов сделать в эфире официальное предложение.
ПР: Я выбираю вопрос, который лично мне интересен. Каковы были цели вашей организаций с самого начала и как они изменились в свете последних событий?
Д.: Цели нашей организации не изменились с самого начала – они остаются прежними. Мы хотим объединить максимальное количество темных в рамках «Якудзы». Тем самым, сплотить тьму и построить идеальную организацию.
ПР: Ну и дальше, очень провокационный вопрос от Темного духа свободы: каковы поощрения для вступивших в клан?
Д.: Некоторым вступившим мы оплачиваем переброс школ и переброс статов.
ПР: А от чего это зависит?
Д.: От индивидуальной договоренности. Мы это делали 5 или 6 раз, может быть чуть больше. А организация выросла с момента того, как я в ней появился в 4 раза. То есть это не носит массового характера.
ПР: Но, тем не менее, слухи ходят и даже я приложил руку к распространению подобных слухов.
Д.: Это не является секретом, и этот вопрос до сих пор открыт. Мы готовы талантливых темных принять на специальных условиях.
ПР: То есть все зависит от того, чтобы темный был, в первую очередь, личностью?
Д.: Это зависит от желания работать во благо «Якудзы».
ПР: А какой-то аудит этого темного, испытательный срок?? Или все зависит от уровня?
Связь прерывается.

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 1335 | Добавил: Glazzenka
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 Гусеничка  
0
Пожалуйста))) Порудчиик... всегда пожалуйста))))

26 Поручик Ржевский  
0
Милая Гусеничка, спасибо за приятный спор.

25 Гусеничка  
0
Я Вам на е-маэл отписалась... думаю... не стоит больше наши глубоко личные))))))))) трения выставлять на показ)))
надеюсь я не лешила Вас любимого развлечения?))) краевед)

хорошо спетая отходная)))) занималась одно время ай-ки-до))))) точно такая-же тактика нападения)))) - отступление с силами пративника впоследствии обращенные против него самого))))
ВЭРИ КУЛЛ))))))


24 Поручик Ржевский  
0
Да, вы правы, моя дорогая Гусеничка. Во всем правы. Да-да, я - малолетний пубертат, который [тут вставить то, что ближе сердцу]. Я рад, что мой возраст для вас столь прозрачен. Для меня это большой комплимент, а комплимент от такой интересной женины дорогого стоит. Премного благодарен.

И тем не менее, раз вы уже не играете и вообще как бы "слева", то суть всего - просто себя показать? Вот цель? Ну тогда вы сами себя и обидели и не нужно сваливать с больной головы на здоровую. Как-то так.

И еще малехо по поводу оскорбления женщин: здесь нет полового признака - есть только род ника. Улавливаете мою мысль? О нет, я нисколько не сомневаюсь в том, что вы - женщина. Да вот только женщина сама не замечает, как оскорбляет других. Или это теперь так модно и соответствует приличиям? Сомневаюсь.

Я вам посоветую, как "БУдУЮЩЕЙ" матери - старайтесь быть как можно более сдержаной в словах, поступках и суждениях, потом воздастся. Это я вам, голуба, как краевед говорю.


23 Гусеничка  
0
кстати))))) завидовать действительно НЕЧЕМУ))))) согласна)

22 Гусеничка  
0
какой яд?)))
какая зависть?
я давно уже не играю в дозоры)))
если бы написано было на статью о светлой орге подобный коммент , я бы отнеслась к ниму точно так же....
Вы читать умеете... это заметно)))) но)) смысл слов, видимо, не улавливаете...ужик Вы мой, безобидный))))))))))))))))))))

проблема была мною рассмотрена чисто ГИ-ПО-ТЕ-ТИ-ЧЕС-КИ!))))
не... Вам сколько лет-то?)))))
впрочем)))) это не важно....

Вам, кстати, как БУдУЮЩЕМУ мужчине, скажу для Вас НОВОСТЬ! -
некрасиво оскорблять женщин...
просто некрасиво... попахивает половой и мозговой немощью...))))
Пока, сладкий))))
модеры!!! - извините за флуд! Казачок какой-то засланный попался)....

насмешили и обидели с утра по-раньше))))....спасибо)


21 Поручик Ржевский  
0
Милая моя Гученичка. Знавал я в крыму таких зверей - сколопендр. Представляете, с них яд буквально сочился и капал!
Насколько же вы отравлены завистью... Мне просто грустно... Чему завидовать-то? Вы говорите о беспристрасности? Вы ранее защищали "Эксайлов". Это я мог понять. Но вы теперь с той же отвагой бросаетесь на защиту "Якудз". От кого? От меня? Бред. Любой нуб вас обхохочет со шпилек до шляпки. У меня нет с ними противостояния.

Тогда в чем дело? Может быть, просто в вас самой, а? Впрочем, мне это не интересно. Уже не интересно.


20 Гусеничка  
0
вот и славно, трамп-пам-пам))))

19 Glazzenka  
0
Мне всего-то 19 лет. Гусеничка, прекращай меня на *Вы* называть - я себя слишком взрослой начинаю чувствовать)) biggrin
Про уход я говорила в том смысле, что уход с должности главреда, но ни в коем случае не из ордена.
Вообщем, спорить нет смысла - каждый воспринимает все через призму своего жизненного опыта и мировоззрения. Так что нельзя сказать определенно, плохо это или нет.

18 Гусеничка  
0
Глезенка!
Если Вы будите продолжать работать сдесь и по-совместительству в ЖФ))) или наоборот...
я Вас, как читатель прошу!, пишите сдесь, так как писали раньше до "Бойанчега"... мне нравилось)... дельно получалось...небеспрестрастно))) но))) это ж с опытом и возрастом)))
но))))
вообщем)))
удачи))) и у дома тоже))))

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0