Четверг, 2024-04-25, 8:00 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Какое у Вас расширение экрана?
Всего ответов: 106
 
Главная » 2006 » Июнь » 27 » Интервью с Братом Света
Интервью с Братом Света
6:08 PM
В этот раз мне захотелось, чтобы вы узнали о таком известном Ином, как BIGLIFE ,мг3, который является членом организации "Братство Света". Я просто постучала к нему в асю и, скажу честно, к интервью не готовилась.

Glazzenka: Для начала, расскажи нам о себе: как зовут, сколько лет, чем занимаешься по жизни?
BIGLIFE: Зовут Илья, учусь. Есть пристрастие к роликам, уже как 3 года. Мне 16-ый год по жизни и я - обычный подросток.

G: Расскажи, как и когда ты попал в игру?
B: В игру попал давно: наткнулся, когда был альфа-тест. В поисковике ввёл «дозоры» - игру нашло. Думал поиграть, ан-нет: дали выбрать аватар, статы кинуть и никнейм зарезирвировать. Когда пошла сама игра меня не было дома - уезжал на лето, а весь альфа и бета-тест пропустил. Пришёл в релизе, старым персонажем альфовским (ник MERTVETS) пробовал играть. Вообщем, по неопытности персонаж был испорчен.

G: Чем тебя заинтересовала игра?
B: Тем, что она основывалась на таких интересных произведениях Лукьяненко. Если бы книги и фильм не получили народного признания, не думаю, что игра была бы столь популярна. Но, поиграв, я понял что эту игру делаем мы сами.

G: Объясни последнюю фразу...
B: Ну, из книг и фильма взято очень мало. Разработчики сделали игру «Дозоры», подразумевавшую некую войну, в которой мы можем стать кем нам угодно.

G: Сколько времени ты уделяешь игре?
B: Сейчас намного меньше: во-первых, зима - время года, когда дома любишь проводить время. Летом же, это невозможно - и экзамены и прочие трудности. Но интерес к игре упал.

G: Ну, приблизительно, сколько времени?
B: Бывает в день не зайду ни разу, хотя возможность имеется.

G: Каким ты видишь проект "Дозоры" сегодня?
B: Скучным. Махинации на бирже и мясо надоели.

G: Что тебе в нем нравится или, может быть, не нравится?
B: Нравятся люди, общение - только это поддерживает игру. Иногда попадаются интересные личности. Не нравится же однообразие.

G: Чего ты ожидаешь от введения НСМ?
B: Оживления, массовых беспорядков, миллионные вопросы, разговоры. Выгоды – нет, не ожидаю. Мы, кажется, поняли, что крут в мире дозоров тот, у кого Таллеров больше. Хотя, так везде.

G: Насколько я знаю, ты сейчас состоишь в "Братстве Света". Расскажи, как попал в него и почему именно его выбрал?
B: В общем, как то решил поступить в НД. Там было много контактов и заявок, потому что на мою заявку долго не отвечали. И тут я увидел контакт TERAFORM, связался с ним. Мы поговорили, он сказал, что больше не занимает в Ночном Дозоре должность, а основал своё Братство. Объяснил разницу между НД и БС. И я решил для себя, что Братство Света мне по душе.

G: Сколько времени ты уже в Братстве?
B: Практически с начала релиза.

G: Не было моментов, когда ты сожалел, что не выбрал другую организацию?
B: Ну что ж, я видел, как сотрудники НД быстро набирали опыт и уровни. Но я понимал, что у нас действительно СЕМЬЯ и ничто не заменит мне этого. Со временем это все сильнее окрепло и никакие соблазны и трудности не заставили пожалеть о вступлении.

G: Поделись секретом, к каким организациям ты относишься хорошо? Может быть, есть и такие, которые ты на дух не переносишь?
B: Нет, организаций нет. Есть отдельные персонажи и личности. Существуют организации, которые не разделяют наших убеждений и позиций, но это - не повод их ненавидеть.

G: Ники личностей назовешь?
B: Нет, они останутся "инкогнито". Но, хочу заметить, друзей и хороших людей я нашёл больше, чем противоположных людей. С некоторыми я общаюсь в реале.

G: Как ты думаешь, каким станет проект "Дозоры" после введения НСМ И НЭС? После, так сказать, капитальной переделки..
B: Появится много нового. Я думаю, проект не на шутку оживится. Ушедшие игроки, услышав о таком, вернутся из любопытства и, возможно, начнут игру снова.

G: Что можешь пожелать игрокам?
B: Игрокам терпения побольше моего. И чтобы рандом был на вашей стороне! :)

Комментарий автора: Очень жаль, что желание играть у многих игроков постепенно исчезает. С другой стороны, она уже не отнимает у нас столько времени, сколько отнимала раньше. ;)

Категория: Архив за 2006 год | Просмотров: 899 | Добавил: Glazzenka
Всего комментариев: 1
1 anigma  
0
G: Что можешь пожелать игрокам?
B: Игрокам терпения побольше моего. И чтобы рандом был на вашей стороне! smile

:)))))))))))) Любимое мое солнышко ты терпеливое :))))))) Терпения у тебя безграничное множество, конечно :))) *смеется весело* Люблю тебя, Ильюшка, ты же знаешь :)) Сокровище мое дорогое smile Читала интервью и что-то не верилось, что ты так отвечал, прям по-взрослому :)) Я тобой горжусь, любимый :)))))


Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0