Пятница, 2024-03-29, 12:30 PM
 
Главная Легенда ФорумРегистрация Вход
Устав Структура Зал Славы Фотоальбом FAQ
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Сотрудники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ордена Белый Меч » Приемная » Канцелярия. » Предложение союза с Братством Сумеречная Звезда.
Предложение союза с Братством Сумеречная Звезда.
DelendaДата: Четверг, 2011-04-14, 11:57 PM | Сообщение # 16
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))
Я думаю можно спросить Центра, если мне не верите: не было переманивания. Я "поплакалась" ему в личку, что упустила, и все. А ведь мы знакомы в реале)). Ну нет у меня такой привычки, это даже Вар Бас знает: пока человек со значком - максимум, что могу написать, что готовы предложить сотрудничество, если уйдет из орги.
Думаю, вопрос этот закрыт.

Если честно, не ожидала такой настороженности... копы и ВК отлично меня знают по боям - подвохов не бывает.
И, кстати, у союзов всегда есть договоренность по кадрам.

Так же, не понимаю, при чем тут состав...
Все знают, что как любая древняя орга, БСЗ имеет достаточное количество игроков, которые не играют, но которые были есть и будут сокланами нам, пришедшим в последнее время.
Бегает у нас народа примерно столько же, сколько и у вас.
Предложение: объединить усилия.

 
ЦентравойДата: Пятница, 2011-04-15, 0:45 AM | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят давайте я что ли выскажусь и решайте!
сразу в крации выскажусь, Меня позвали в БО поднимать БО. Не в обиду скажу а может даже и выскажусь с комплементом что ОБМ это не боевая орга!Тут БО нет(небыло) тут собрались единомышленики больше в сторону ФХО. Кыся собрала и подняла и держит крепкую оргу(с ней мы по этому поводу общались)и тут можно строить и НУЖНО строить БО, так как есть платформа.
Я знаю и Деленду и Кысю очень давно Кыську наверное еще дольше=)))что к одной что к другой я отношуть только положительно.Уйдя из ФК я ходил неделю точно=))))ни 1 орга меня не звала к себе=)Кыся первая кто предложил и я не думая о том что меня ждет (не то что возглавить а создать БО).я не отнекивался и не просил ничего...Кыся не даст соврать...
Прошло время...я не стал тиранить Вас чтобы вы все как 1 были в бо...те кто сам пришел ко мне и высказал пожелание бегают. на них и будет основываться БО, пока решаем финансирование с главой и пытаемся что-то сделать.
ЕЩЕ МОЯ ПОЗИЦИЯ ПО ПОВОДУ БО...Я ПРОТИВ БАРДАКА И БАЗАРА(толпы людей в чате с превосходством вк)
Мне достаточно 3-5 вк остальные копы и двойки для ведения боевых действий и вытягивания бои...
Поймите нам одним в данный момент невозможно это сделать я пробовал сделать бо с парашутистами...но честно говоря пообщавшись с ними я категорически против этого и видеть на БО не хочу...
ребят из Звезды знаю ничего плохого сказать не могу слушаются, поэтому пообщавшись с Делендой и Сталкером проявил тока положительные эмоции, слегка увеличив наше совместное БО мы не тока поднимем свою лояльность в боях но и внимание к себе со стороны светлых(приток кадров)В общем + я вижу много в том числе и то что можем сделать совместные походы в лабы и так далее говорить не буду т.к я не в теме как говориться я боец и ничего большего в игре не понимаю...
Но как уже сказал Строгач будет в чате!Это единственная моя прихоть...
Остальное решать Главам.
Со стороны БО я за!

и еще Не путайте союз и СЛИЯНИЕ.СЛИЯНИЯ НЕ БУДЕТ!!!
Если же и кто-то решит это то придется ему что-то где-то отрезать=))))

 
DarkWolwssДата: Пятница, 2011-04-15, 0:51 AM | Сообщение # 18
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините но я считаю что это излишняя информация.Короя пост Деленды. Решение по союзу будет вынесено главой. А сколько людей столько мнений. Вопрос будет решен завтра (тоесть сегодня уже) вечером. Будет описан тут. А состав тут при том что союз-висяк не нужен. Почему неосторожности? Дипломатия штука интересная и сложная! Именно поэтому много нюансов. Вообщем закрываем я думаю это обсуждение. Ждем вердикта Главы!

DarkWolws ,мг1

Сообщение отредактировал DarkWolwss - Пятница, 2011-04-15, 0:55 AM
 
ЦентравойДата: Пятница, 2011-04-15, 0:52 AM | Сообщение # 19
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще чтобы всех успокоить
прочитал пост Мрака.
Уходить не собираюсь=)Если сами не выгоните тока=)
ПО поводу переманивания. Звезды от себя попрошу этого не делать по отношению к моим сокланам. я чуть бошку не оторвал одному БКшнику за то что предложил перейти моим 2 сотрудникам. если же я узнаю что метите на кого то из моих буду настаивать на разрыве союза.
Надеюсь отнесетесь к пониманию
 
Креа_ТивДата: Пятница, 2011-04-15, 12:08 PM | Сообщение # 20
Был и не раз
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые Деленда и Сталкерр,

спасибо огромное за предоставленную информацию, я поддерживаю этот союз:
- без мБО было тяжко на 2-ке - это факт - но думаю здесь прогресса не будет вне зависимости от союза
- лабоходы важны и нужны однозначно - особенно учитывая те изменения, что админы вводят в игру
- если наши 10 в игре и Ваши 10ть в игре, да еще и координируются - это хорошо
- БО однозначно надо усиливать - огромное спасибо Центру за то, что он делает, и чтобы дело не загнулось, надо обязательно добавлять больше бойцов, чтобы также покрывать различные часы в сутках
- БО каналы других светлых организаций превращаются в флудоканалы - факт - сборы наблюдаются редко

Не согласен с Кирпичем, какой аухфидерзейн? Зачем так, Сашка?

Согласен с Дарком, что похоже не все еще проговорено детально, возможно мы просто не знаем этих деталей переговоров. Поэтому и возникают вопросы у сотрудников.
Ната, скажи, дорогая, если чего-то упущено?
Влад, тебе тоже все ОК? Или ты как написал, просто не протифф.

Как рядовой сотрудник, повторюсь - поддерживаю союз.

Костя

 
DarkWolwssДата: Пятница, 2011-04-15, 1:40 PM | Сообщение # 21
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема на обсуждение закрыта. Ждем ответа от Главы! Ответ будет опубликован тут.

DarkWolws ,мг1
 
quatrumДата: Пятница, 2011-04-15, 6:48 PM | Сообщение # 22
Уже был
Группа: Гвардия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Против
 
ГостьДата: Пятница, 2011-04-15, 7:04 PM | Сообщение # 23
Группа: Гости





Хотелось бы услышать все планы гостей по поводу бм, подробно и по пунктам, совместное бо это одно, но сливаться мы не планировали, какие ваши предложения по бо по фхо и по управлению предлагаемым союзом, прошу изложить в этой теме подробно.
 
DarkWolwssДата: Пятница, 2011-04-15, 7:10 PM | Сообщение # 24
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем решения Главы!

DarkWolws ,мг1

Сообщение отредактировал DarkWolwss - Пятница, 2011-04-15, 7:20 PM
 
К_Ы_С_ЬДата: Пятница, 2011-04-15, 7:30 PM | Сообщение # 25
Великий Магистр. Мамка Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Конкретных предложений сделано не было.
Единственное, что я услышала из предварительного разговора, это собвместное укрепление БО и сталкерства.
Хотелось бы узнать подробнее следующие пункты, особенно касаемо ФХО
каким образом и чем будет оказываться взаимопомощь? какое количество индигриентов вы сможете предоставлять нам на обработку? каким образом будет происходить обмен натурпродуктом и профартами или полуфабриками? какой объем в принципе приносимых индигриентов из лаба планируется?

По Бо более менее понятно, общий канал усилиться примерно на 6 человек и это очень хорошо, так как обеспечит приток экспы в оргу в целом и это действительно выгодно обоим.

Далее, планируется ли у вас систематизация организации для устранения несоответствия условиям функционирвания орги?
Взято вот отсюда http://orgs.dozory.ru/?rm=rl#23

Организация упраздняется в случае, если в течение 1 месяца Глава является неактивным. За 1 неделю до упразднения Администрация посылает предупреждение, и в случае исправлении ситуации в течение оставшегося срока или проведения выборов нового главы (открытым голосованием на площадке указанной Администрацией) организация сохраняется.

Смысл заключать союз с организацией, которую могут упразднить? Предлагаю вначале решить внутренние вопросы.

Результатом обсуждения и окончательного решения должен послужить документ, отражающий взаимовыгодное сотрудничество и взаимоподдержку.

На сегодня в союзе отказано.


К_ы_с_ь,вл0
Все женщины ангелы, но если им обламывают крылья - приходится летать на метле.
 
Форум Ордена Белый Меч » Приемная » Канцелярия. » Предложение союза с Братством Сумеречная Звезда.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг Сумрака Mossvet
Сайт создан в системе uCoz