Понедельник, 2024-04-29, 4:46 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Избранное [0]
Новости Меча [164]
Новости Дозоров [34]
Интервью [4]
Аналитика [0]
Творчество [17]
Дипломатия [0]
Архив за 2007 год [139]
Архив за 2006 год [104]
Наш опрос
Оцените сайт Ордена
Всего ответов: 349
 
Главная » 2007 » Февраль » 13 » Дню Святого Валентина посвящается!
Дню Святого Валентина посвящается!
2:01 AM
Ради тебя...

Я когда-нибудь «гремлина» на соседскую машину наколдую, достал со своей сигнализацией. Ладно, хоть проснулась, а то сон дурацкий снился. Интересно к чему снятся «цветные брызги»? Вот смех то, ведь в соннике не посмотришь…

Нащупала возле подушки мобильник, чтоб посмотреть время. Девять часов вечера. Сладко потянулась и бодро встала с кровати. В квартире заметно похолодало, но я не стала изменять своей привычке ходить босиком и без одежды. Легко и грациозно подскочила к окну. Видимо днем прошел легкий снег. Он лежал на улице так величаво и горделиво, как будто понимал, что все его заждались. Чувствовалось что зима в Москве, наконец, заняла свой трон.

Все! Одеваться, плеер в уши и на улицу дышать морозным воздухом.

На фоне бесконечных потасовок, кто-то водил хороводы вокруг елки, проводились дуэли на снежках. Мы все очень соскучились по зиме. Вдруг толпа иных с криками: «Ура! В снежки!» понеслась в сторону Лосиного острова. Стало очень любопытно посмотреть на это. Сунув руку в карман, нащупала какую-то мелочь. Ее как раз хватило на трамвай.
Хотя эти снежки были вперемешку с грязью, но для иных был важен сам факт игры в них. Из толпы в бою можно было сразу выделить оборотней. Их броски отличались точностью и были очень болезненны. Туго же от этого приходилось магам. Кто-то из них не выдерживал и, применяя магию, бросал «фаер-снежки» и ставил «ледяную стену». Это вызывало улыбку, но у многих ответную реакцию в виде «хищных зимних птичек» или «очарования снегурочки».
В приподнятом настроении я прибежала на Стромынку. В плеере заиграло: «… за то, что ты в моей судьбе спасибо снег тебе…». Но зазвонивший телефон не дал мне дослушать песню, наушники пришлось снять. Это был Бад. Мы с ним болтали почти каждый вечер с того момента как познакомились. Помню, как будто вчера произошло. В голове пронеслись обрывки воспоминаний…

«Кто дуэль, я переверт 5-го уровня силы!? Вампы полем, ну а потом лесом» ... Красивый статный парень оглянулся и улыбнулся мне. Привет, я Бад. Ты хочешь в оперативную группу в Ночной Дозор? Это мой телефон, позвони. Вот так коротко и ясно…
Привет. Это Пантера. Я понял. Я очень ждал твоего звонка. Познакомься с отрядом. Мы будем звать тебя Паня. Ни пуха ни пера на экзамене, ток про ответы у тебя в кармане никому не говори…
Я принята. Рулевой Бад, патрулируем Строму. Паня – двор 18 и 8, Фур -3 и 15 дворы, Ардж – Русаковка и Гастело, Ден- площадь и парк. Руса 15-3… Вход… Обязатеьно все в тренажерку к 8-ми часам поддтягивайтесь…
Ура! Вместе мы сила!! Ты самая лучшая. Ой а ты с Бадом не плохо смотришься. Фурчик пойми, мы же просто друзья. Я так не думаю, очнись, он тебя любит…
Бад, я ухожу из Ночного дозора, у меня не работает опер канал, прости…

Я была рада звонку. Как всегда многое хотелось узнать и рассказать, поделиться тем, кто обидел, как дела на новом месте работы. Разговор увлек.
Но пришлось его прервать, потому что я перед своим лицом увидела шар в красном пламени - вызов на дуэль. Было так странно, потому что без условий и предварительного предложения. Передо мной стоял молодой человек, взглянув через сумрак, я выяснила, что он оборотень 3-го уровня силы. У меня не было опыта дуэли без условий, тем более с оборотнем, ведь я понимала суть слова РЕГЕНЕРАЦИЯ.

- Дуэль, Светлая?
- Согласна.

Перед его лицом загорелся шар синего пламенем. Дуэль разрешена. Не знаю, почему я согласилась. В кармане лежало Зеркало Эрота, может быть, это добавило мне уверенности?! Глубоко вдохнув, трансформировалась в пантеру. Поймала себя на мысли, что уже не задумываюсь над тем, как я это делаю - рефлекс.

30.12.2006 00:12:23 valet2112 вызвал на дуэль Пантера_лайт
30.12.2006 00:12:40 БОЙ НАЧАТ

У него за спиной я увидела деревянный посох. Оружие так себе, но тоже оружие. И он взмахнул им надо мной. Почувствовала, как жизнь по чуть-чуть уходит. Мне было чем ответить на это. На моей шее оружие пострашнее – зеркало. Оно помогло мне его очаровать, и противник не мог сделать мне больно. Я встала на задние лапы и обрушила на него шквал ударов когтями. Ему ничего не оставалось, как регенерировать свои раны, терпеть и бороться с очарованием. Заживление ран занимает очень много энергии, и она у него почти закончилась. Обрадовалась тому, что он выпадет из сумрака, но к моему удивлению из-за спины он достал пакетик. О, этот запах я ни с чем не спутаю. Это было – мясо. Противник начал его жадно есть. Оно то и дало ему не достающую энергию и усложнило бой, мне оставалось только облизываться…

50 ход.
Это мой самый долгий бой…

В один момент все дошло до автоматизма - блеск зеркала и удары когтями. Я выпадала в реальность и собирала энергию людей. Жуткая слабость.
А рядом улица жила своей привычной жизнью. Проносились и сменялись нападения то светлых на темных, то темных на светлых. В последних ситуациях хотелось все поскорей закончить и ворваться в защиту Света. Иные разговаривали друг с другом, смеялись. Слышались громкие обращения к толпе: «Кто дуэль? На атаке без артов и т.п», или мольбы о лечении. И никто из них не обращал внимания на уже изрядно затянувшуюся дуэль.

83 ход.
В сознании послышался голос Бада.

ты где? почему молчишь?
у меня дуэль, уже 83 ход
это же полтора часа?! ужас
мне плохо, я не могу его победить, он не идет на условия без регенерации
держись, ты сможешь, я в тебя верю, ты самая лучшая.
если я выживу, значит выйду за тебя замуж

Черт, что я несу. От усталости уже не контролирую свои действия, говорю то что думаю, неужели я так думаю, неужели лю…, ладно, если выживу, значит будет повод поговорить с ним на чистоту.

знаешь, теперь только попробуй не выжить

150 ход.
Два с половиной часа!

Мне захотелось еще раз поговорить с противником…

- грр-х как твое не сумеречное имя?
- грр-х Роман.
- грр-х я Таня. Может, ты сдашься? А то это может надолго затянуться.
- грр-х что я зря тут с тобой столько времени, чтоб сдаться? Я сейчас разобью твое зеркало и вот тогда тебе конец, но ты знаешь, после такого боя, я просто обязан на тебе жениться.
- грр-х вряд ли, я уже обещала одному человеку, если я выживу, то выйду за него замуж.
- грр-х ну значит не судьба тебе исполнить обещание, потому что я сильнее…

173 ход.
Наш разговор вызвал в нем еще большую ярость… Боль от впившихся осколков зеркала. Зеркало – разрушено. Все!

Господи - ты был Великим иным! Взываю к тебе! Дай мне сил, чтоб победить его!

200 ход.
Мое тело от сильных ударов катилось по земле, но я вставала, лечила раны и снова бросалась на него. Его это приводило в шок, ведь после такого выжить невозможно. Но тогда для меня не существовало ничего вокруг, моя любовь давала мне силы.

210 ход
Мне перестало хватать энергии даже для регенерации частей тела. Вгрызалась в его плоть, терпя удары. Его теплая кровь давала жизненно необходимую энергию. Я смогла хоть как-то держаться на первом слое сумрака, ведь падение значило бы кому...

262 ход.
Вопреки моему упорству, сил и энергии не осталось. Выпала в реальность в человеческом виде. Ноги не удержали, и я упала на замершую землю. Его когти из сумрака были беспощадны. Пыталась уворачиваться, но валяться по земле не так удобно как казалось…

265 ход.
Вот он конец битвы ради тебя, нужно встать и принять его достойно, я проиграла, прости…

Встала, пошатываясь и истекая кровью. Раскинула руки как птица. Последний удар пришелся по щеке. Кома!

30.12.2006 04:38:06 БОЙ ЗАКОНЧЕН

Я очнулась от комы неопределенным утром у себя дома. Все раны зажили, силы восстановились.

Может, тот бой был сном? Лучше бы это был сон…

Послышался звонок в дверь. Открыла. На пороге стоял Бад. Сделав шаг вперед, сразу крепко меня обнял. Провел рукой по зажившей щеке.

- я сильно за тебя волновался, как ты?
- проиграла, но ради тебя могла подержаться вечность, но судьба была против меня…

Прижавшись к его плечу, я заплакала.

- глупенькая, ну и что, что проиграла, знаешь, давно хотел тебе сказать, я люблю тебя.

Нежно поцеловав и взяв за руку, он надел мне на палец золотое обручальное колечко.

- Паня, выходи за меня…

19 января. Краски меркнут, окна превращаются в витражи, на полу возникают дубовые скамьи. Гости оказываются в средневековой церкви. Посреди залы возникает огромный иссиня-черный камень. На его вершине вспыхивает Пламя. Гости рассаживаются на скамьях. Полумрак окутывает комнату. В залу входит Священник.
TauOvermind: - Подойдите ближе к священному алтарю очищающего пламени. Он станет свидетелем искренности ваших чувств и желания соединить свои судьбы. Протяните к нему руки…

Категория: Архив за 2007 год | Просмотров: 1200 | Добавил: Пантера_лайт
Всего комментариев: 8
8 g13b  
0
Красочно!!!

7 Музия  
0
Ммм.. романтика... )))

6 Флорентийка  
0
Нет слов))) очаровательно!!!))) Лав стори что надо!))) heart

5 Glazzenka  
0
Вот переработанная версия мне гораздо больше нравится) Пантерка, молодчинка! smile

4 Den4265  
0
cool1 от участника расказа!!! cool1

3 AndyLm  
0
Красиво:)

2 К_Ы_С_Ь  
0
вот она голая романтика жизни!
*вытираю слезы умиления*
счастья вам!

1 serial  
0
чудесно smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0