Четверг, 2024-04-25, 3:47 AM
 
Главная Легенда ФорумРегистрация Вход
Устав Структура Зал Славы Фотоальбом FAQ
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Сотрудники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ордена Белый Меч » Приемная » Канцелярия. » Предложение союза с Братством Сумеречная Звезда.
Предложение союза с Братством Сумеречная Звезда.
СталкеррДата: Вторник, 2011-03-29, 11:12 PM | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, дамы и господа =)
Как и.о. главы БО БСЗ, а так же как член совета БСЗ обращаюсь к вам:
Уважаемые коллеги по борьбе за идеалы света!
В целях объединения боевых сил, создания общего БО и оказания взаимопомощи в различных мероприятиях предлагаем вам заключить союз.
А если по-простому, без лишних слов, мы, БСЗ, с уважением относимся к ОБМ и предлагаем скрепить нашу дружбу союзом.

с К_ы_с_ь данное предложение уже обсудили, теперь хотелось бы услышать непосредственно вас, членов Ордена.
Если появятся какие-либо вопросы, можно задавать здесь, так же меня можно найти в скайпе: e.egor.v

C уважением, Сталкерр, пр1.

Сообщение отредактировал Сталкерр - Четверг, 2011-03-31, 8:49 PM
 
Влад75Дата: Четверг, 2011-03-31, 4:54 PM | Сообщение # 2
Заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я не протиф

Повелитель тапок
Влад-75 ,мг0++ (нубоВК)
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.
 
Мракоборец2008Дата: Вторник, 2011-04-05, 11:58 AM | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
тоже против БСЗ ничего не имею

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно " - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Действуй..." - шепнула Мечта...
Мракоборец2008 ,пр1
 
sib_desДата: Среда, 2011-04-06, 5:52 PM | Сообщение # 4
Старающийся
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не вижу препятствий cool

"Если ты оказался в Темноте и видишь хотя бы самый слабый лучик Света, ты должен идти к нему, а не рассуждать, есть в этом смысл или нет. Может быть его действительно нет. Но просто сидеть в Темноте нет смысла вообще." (С)
 
GlamurniyДата: Четверг, 2011-04-07, 0:22 AM | Сообщение # 5
Только пришел
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже не против
 
Креа_ТивДата: Четверг, 2011-04-07, 10:16 AM | Сообщение # 6
Был и не раз
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
за, вопросов нет
 
минимаксДата: Пятница, 2011-04-08, 7:53 AM | Сообщение # 7
Уже был
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я за smok

минимакс,мг0
 
DarkWolws5567Дата: Вторник, 2011-04-12, 9:44 AM | Сообщение # 8
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Против. Потому что смотря на БСЗ и видя что глава организации находится в резерве, говорит мне о том что не все так хорошо как хотелось бы. Дальше вот в общих чертах предложение понятно. Но хотелось бы услышать более детально. Например: Сколько человек входит в состав вашего БО, где вы предлогаете координироватся. Просто в данном предложении не вижу какой то ясности. А вижу просто висящий союз. Ничего не имею против организации БСЗ, но предложение не понятно. Если в дальнейшем есть возможность более расскрыть и все детали рассказать тогда уже есть смысл предлогать и решить.

DarkWolws ,мг1
 
СталкеррДата: Среда, 2011-04-13, 8:04 PM | Сообщение # 9
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, отвечу на возникшие вопросы.
Конкретно по главе в резерве: Вар сейчас застрял в реале, разруливает проблемы. Не играет вообще (это и так можно понять - его в боях не видно совсем). Нас он пока в кач-ве формального главы вполне устраивает, т.к. когда вернётся - пост его). Именно поэтому союз предлагаю я, а не он.
По поводу БО: у нас в среднем каждый день активно бегают 6-10 человек (о чём можно судить по тому же экспотопу).
Координация: на сколько знаю, Антон водит канал в скайпе - считаю лучшим общедоступным способом координирования. Так же если будет необходимость - у нас многие (за всех не берусь отвечать), готовы перейти на вентриллу или другой её аналог.
 
DarkWolwssДата: Среда, 2011-04-13, 9:54 PM | Сообщение # 10
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж. Почитав пост ваш. У меня сразу же возникает вопрос. А не только ли из-за 6 ваших чееловек мы будем создавать союз? Ведь Союз это понимание общирное и хотелось бы рассмотреть все его аспекты. И я так понимаю что кроме 6-10 человек (из 36 основы+ 32 резерва) вы ничего предложить не можете. По мимо боевого еще рассматриваем Экономический план, о котором в данном предложении ничего не поступило. Просто поймите нас правильно. Делать союз из-за 6-10 человек не видится смысла. И потом не факт что время бегов канала Антона будет совпадать с вашими сотрудниками. И еще про Главу... все таки хотелось бы обсудить этот вопрос с ним. Потому что в том то и дело что союз предлогаете вы а не Глава, или Ваши дипломаты. И вот вы заговорили про каналы, стисняюсь спросить это тоже мы должны делать?) Ну все таки вроде это не справедливо))) Что же делает ваша орга в данном союзе?

DarkWolws ,мг1
 
СталкеррДата: Четверг, 2011-04-14, 6:37 PM | Сообщение # 11
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эх.. и опять начну по пунктам:
Экономический план мы обсуждали с Кысь, поэтому я надеялся, что эта информация до вас донесена. (Ну должно же быть ещё одно обсуждение в закрытой ветке форума? Если это не так - прошу меня извинить, моё упущение).
Но на всякий случай ещё раз здесь, на сколько знаю профессионалами вы обеспечены всеми до 1ур включительно, так что здесь вам помощь не нужна, но нужны сталкеры в лаб. У нас есть активно бегающие по лабу игроки, готовые ходить группой (в т.ч. и я - в последнее время минимум 2 раза в неделю в лабе).
По поводу пересечения времени онлайна - Антон вроде бы играет вечерами, как и большинство людей. Да и вообще не в Антоне дело, что при наличии руля, что при его отсутствии, главное в бою - координация и взаимодействие.
На вопрос про каналы отвечать не буду, это просто смешно!

Ну а по поводу главы - как сами можете видеть, Вар в резерве. А это происходит тогда, когда персонажем не входят в игру месяц. Так что вряд ли вы сможете с ним связаться, потому что даже у нас это нечасто получается. Добавить могу лишь то, что пользуюсь полным доверием Вара, и сейчас исполняю функции не только главы БО.

И да, оставьте саркастические фразы про "6-10 человек (из 36 основы+ 32 резерва)" - это некрасиво.

 
Светлячок-СветикДата: Четверг, 2011-04-14, 6:55 PM | Сообщение # 12
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не успела зарегиться - сорри
я - Delenda est

Скажу конкретно и кратко.

Предложение поступило изначально от меня. Орга поддержала. Чтобы не было сомнений в наших намерениях видеть именно вас в союзах - мы сначала остановили отношения с ФАС - Алешер может подтвердить, что это МЫ попросили разорвать союз, а не они были чем-то недовольны.

Безусловно, лучше всех я знаю из вашей орги Центра, и буду прямолинейна - хотела видеть его в нашей орге, но! вы позвали его раньше.
Прошу обратить внимание на мою порядочность)) как ОК, я не стала (как это делают в некоторых других оргах) его переманивать или перекупать, а восприняла это как возможность сотрудничества ни с одним человеком, а с целой организацией.

Но кроме Центра я знаю и уважаю и Влада, и Мракоборца, и Кысь др.

По экономическому плану: почему не обсудить? Запросто! пусть обсуждают Главы (у нас это сейчас и.о. Главы Егор - и Вар в курсе) или ФХО, кто этим занимается, я не знаю. Я в этом не разбираюсь как и в варке - но как свиточник куб варить всем кому надо буду нахаляву)).

По БО. Знаете...сейчас и совместные каналы НД и Ромах не всегда вытягивают бои..так что тут дело в принципе простое: если Центр в бою - 80% победа, если его слушать будет народ. А те, кого он будет водить - конечно, будут слушать.

...Меня как ОК в данном случае интересует еще 1 вопрос. не только БО опытное. но и малое БО... ни у вас ни у нас нет достаточного количества сокланов для МБО, а вместе они могли бы бегать в локах, где ло 2 ур.

Короче говоря, намерения у нас честные, а трудности, кстати, преодолевать всегда лучше вместе с единомышленниками.

 
DarkWolwssДата: Четверг, 2011-04-14, 8:54 PM | Сообщение # 13
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж. Начнем по порядку.
Если вас напрягает писать по пунктам в нескольких постах... давайти писать одним посто так что бы по пунктам было понятно.
Далее про каналы. Вопрос не смешной а конкретный. Прошу прощения если я его не так сформулировал, но Есть ли у вас специалисты которые вместе с нашими будут искать программы для координирования?
Про экономическую составляющюю сважу вам так действительно нам нужны лаболазы. Но как все будет происходить... как вы себе это представляете? (опять же без сарказма)
И последнее скажу так. Что про 6-10 человек у меня не возникало мысли о сарказме. Так как вы сами это нам сказали отсюда вывод что сарказма тут я не наблюдаю.
Далее по 2 посту.
Сразу же задаюсь вопросом. Глава ОК организации заставляет задуматься... не мытьем дак катаньем (с), но это лишь мысли и не факт что это правда, но мыль все таки проскользнула.
По обсуждению. Ребят давайте говорить грубо. Кто нить из ваших сел и написал Главе с обсуждением всех вопросов касательно ФХО, у меня нет такой информации. Ведь если хотеть союз надо что то делать. Но если нет возможности связатся с главой то есть для этого сотрудники ДО (Дипломатический отдел) мы не от кого не скрываемся най найти всегда можно.
И вот честно говоря. У меня складывается только одна мысль что весь союз будет держатся на Антоне.
Но вижу что все предложения сырые, ребят простите конечно, но я вижу это именно так. Но окончательное решение зависит от Главы!
Вообщем вердикт окончательный по союзу будет вынесен 15.04.2011 вечером, точное время указать не могу.


DarkWolws ,мг1
 
ofchic456Дата: Четверг, 2011-04-14, 9:03 PM | Сообщение # 14
Кирпичъ
Группа: Сотрудники Ордена
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
хм.. ну я соглашусь с Дарком . И даже от себя добавлю что я оскорблен постом вашего сотрудника ОК. Много уважаемая Делана. Уважающий себя сотрудник ОК не будет хвалиться тем что не стал переманивать сотрудника. Это противоречит моральный законам и законам чести. И тем что вы этим хвалитесь это не показывает вашу порядочность. Это лишь показывает что вы этим занимаетесь а значит доверять вам я со своей стороны не могу. Aufvidersein. До свидание. Я со своей стороны не буду влиять на вердикт главы но со своей стороны я говорю этому союзе нет.По причине не возможности доверия союзнику.
 
Мракоборец2008Дата: Четверг, 2011-04-14, 9:23 PM | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, давайте жить дружно) (с)
Что плохого то?
про мБО очень меткое предложение, раз.
от лабоходов думаю тоже отказываться грех, два.
насчет 6-10 человек... у нас онлайн тоже знайте ли не идеальный...активно и регулярно играющих примерно десять и наберется, три.
Союз - это вам не венчание) Не устроит что - можно и разорвать, четыре.

P.S. а насчет переманивания...подозреваю что центра переманивать будут, если уже не переманивают, да и не только его, многие этим не брезгуют. так что думаю это скорее жест доброй воли, а не хвальба.


"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно " - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Действуй..." - шепнула Мечта...
Мракоборец2008 ,пр1


Сообщение отредактировал Мракоборец2008 - Четверг, 2011-04-14, 10:04 PM
 
Форум Ордена Белый Меч » Приемная » Канцелярия. » Предложение союза с Братством Сумеречная Звезда.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг Сумрака Mossvet
Сайт создан в системе uCoz